Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Welcome to Paradise in The Parks

Fotogalerie von Welcome to Paradise in The Parks

Ein Wohngebiet mit Häusern, einem Steinweg und einem Gebirge im Hintergrund.
Ein Grill auf einem Balkon mit Blick auf Häuser und Bäume.
Ein Wohngebiet mit einem großen Holzhaus, gepflegten Rasenflächen und verschiedenen Sträuchern.
Ein Esstisch ist mit Tellern, Besteck und Gläsern gedeckt und wird von zwei Stühlen begleitet. Im Raum sind eine Tür und ein Lichtschalter an der Wand zu sehen.
Ein Poolbereich mit Liegestühlen, einem Tisch und Sonnenschirmen.

Bewertungen

9,8 von 10, Sehr beliebt
Unter den am besten bewerteten Unterkünften in dieser Gegend

Highlights

  • Gemacht für Entspannung
    Top bewerteter Komfort – hier fühlen sich die Gäste wie zu Hause.
  • Freu dich auf den beheizten Pool
    Ein seltener Genuss in dieser Gegend: Schwimme mit Komfort oder nimm ein entspannendes Bad.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hundefreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Bend, OR
  • Place, Oregon Trail of Dreams
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Deschutes River
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Golfclub Tetherow
    ‪4 Autominuten‬
  • Airport, Redmond, Oregon (RDM-Robert's Field)
    ‪29 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Wohnzimmer 1

1 großes Schlafsofa

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Kochnische
Anzahl der Wohnzimmer
Spielbereich im Freien
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

Welcome to Paradise in The Parks

The Parks at Broken Top is the ultimate place to call home. This is a fully furnished one bedroom, living-room, and kitchen, with private patio with brand new patio furniture, sofa bed, dining table and chairs. Fully furnished, includes WiFi. Walk to Oregon State University-Cascades in 10 minutes.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde von bis zu je 9 kg (insgesamt maximal ein Haustier)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen und einschalten
Abfall entsorgen
Türen abschließen
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2632763vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Langzeitmieter sind willkommen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Bend

Mitten in der Gegend Century West, einem Stadtteil von Bend, und in den Bergen, befindet sich dieses Ferienhaus. Hayden Homes Amphitheater und Des Chutes Historical Museum sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Deschutes Brewery (Brauerei) und Regal Old Mill. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Bend Rock Gym (Kletterhalle) und Sun Mountain Fun Center. Erobere die nahe gelegenen Pisten beim Skilanglauf, beim Snowboarden und beim Skifahren oder versuch dich an anderen Wintersportarten wie Motorschlittenfahren.
Karte
Bend, OR

In der Umgebung

  • Oregon Trail of Dreams - 3 Autominuten - 1.8 km
  • Deschutes River - 3 Autominuten - 1.8 km
  • Golfclub Tetherow - 4 Autominuten - 2.5 km
  • Old Mill District - 5 Autominuten - 3.8 km
  • Hayden Homes Amphitheater - 5 Autominuten - 3.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Sunriver – 27 Fahrminuten
  • Flughafen Robert's Field (RDM) – 34 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Jiā - ‬11 Autominuten
  • ‪Lifty’s (formerly Justy’s) - ‬19 Gehminuten
  • ‪McDonald's - ‬4 Autominuten
  • ‪Dairy Queen - ‬8 Autominuten
  • ‪Red Robin - ‬6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Welcome to Paradise in The Parks einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Welcome to Paradise in The Parks?

Gültig ab 28. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Welcome to Paradise in The Parks am 1. Dez. 2026 beginnen bei 3.013 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Welcome to Paradise in The Parks haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 9 kg pro Haustier willkommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Welcome to Paradise in The Parks?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Welcome to Paradise in The Parks?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Welcome to Paradise in The Parks?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Welcome to Paradise in The Parks?

Dank der ausgezeichneten Lage (Century West) ist dieses Ferienhaus nur 5 km entfernt von: Riverbend Dog Park, Deschutes Brewery (Brauerei) und Overturf Butte Off-Leash Area. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Old Mill District und Deschutes River.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Deanna Paik

Bild für Gastgeberprofil
Bought my home last year after renting it for 7 years.
Canadian born and have lived in Bend for 22 years.

Darum fiel die Entscheidung auf diese Unterkunft

You couldn't ask for a better location on the westside. Close to all the riding trails, walking distance to Old Mill, 3 miles aways from downtown Bend. We have a private community pool that you can use all summer long. Lots of parks and very private.

Das macht diese Unterkunft einzigartig

Close to Mt Bachelor, Bike trails, Golf course (Tetherow, Broken Top), 3 miles away from downtown. Close to restaurants and pubs and wine bars. Safeway is just 1 mile away.

5 min walk to OSU campus.
Three beautiful parks and a private summer community pool.

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben