Ganzes Ferienhaus

FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi

Fotogalerie von FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi

Ein Essbereich im Freien mit Pool, der auf eine gebirgige Landschaft bei Sonnenuntergang blickt.
Ein Essbereich mit einem Tisch, gedeckt für das Frühstück, darunter Croissants, Obst und Orangensaft.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem grauen Sofa, einem weißen Couchtisch und einem flachbildfernseher, der an einer Steinwand angebracht ist. Zwei Pendelleuchten, ein Gemälde an der Wand und ein kleiner Topfpflanze auf der Fensterbank sind ebenfalls zu sehen.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, einem Couchtisch und einem Essbereich mit Tisch und Stühlen.
Ein Korbstuhl und ein Tisch mit Obstkorb und Blumen auf einem Balkon mit Blick auf ein Gewässer.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Auf Reisen mit deiner Fellnase
    Bestbewertet für unvergessliche Aufenthalte mit Haustieren.
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
3 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 7 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hundefreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Bast, Split-Dalmatia
  • Place, Go-Kart Makarska Riviera
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Promenade von Baška Voda
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, Hafen von Baška Voda
    ‪6 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 7 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 4

1 großes Futon

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Separater Essbereich
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi

Ferienhaus Sergio mit beheiztem Pool bei Baška Voda an der Makarska Riviera mieten. Das Ferienhaus befindet sich oberhalb der Küste im Ort Bast, 2.5 Km vom Strand entfernt.

Es stehen Ihnen insgesamt drei Schlafzimmer mit Doppelbett zur Verfügung. Das Ferienhaus verfügt über drei Etagen, zwei davon werden vermietet, die Erste Etage ist geschlossen und wird werder bewohnt noch vermietet. Auf der zweiten Etage befindet sich eine komplette Wohnung mit zwei Schlafzimmern, beide mit Doppelbett und eigenem Badezimmer ausgestattet. Das geräumige Wohnzimmer mit Kamin, offene Küche und Balkon mit schönem Meerblick. Klimaanlage, WLAN, TV/SAT mit Deutschen Programmen im Wohzimmer. Im Erdgeschoß, neben dem Pool, befindet sich das Dritte Schlafzimmer mit Doppelbett und das Badezimmer mit Dusche.. Im Wohnbereich befindet sich ein Schlafsofa für eine Person, Esstisch und die Küche. Diese Etage ist mit eine Aussentreppe mit der oberen Etage verbunden, verfügt über einen separatem Eingang. Die Terrasse mit beheiztem Pool, Sonnenliegen, Aussendusche lädt zum entspannen ein. Das Ferienhaus Sergio ist deal für Familien mit Kindern für Urlaub in Dalmatien.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde (insgesamt maximal 1)
Maximal 1 Haustier 50.-€ gebühr
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: HR74408358601
Unterkunftsnummer 2610547
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Baška Voda

Dieses Ferienhaus in Baška Voda liegt in Strandnähe. St.-Nikolaus-Statue und St.-Nikolaus-Denkmal zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Hafen von Baška Voda und Fährhafen von Makarska. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Kajakfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Jagen oder auf den Wander-/Radwegen.
Karte
Bast, Split-Dalmatia

In der Umgebung

  • Go-Kart Makarska Riviera - 4 Autominuten - 3.0 km
  • Promenade von Baška Voda - 5 Autominuten - 4.0 km
  • Hafen von Baška Voda - 6 Autominuten - 4.4 km
  • St.-Nikolaus-Kirche - 6 Autominuten - 4.4 km
  • Muschelausstellung - 7 Autominuten - 5.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Insel Brac (BWK) – 110 Fahrminuten

Restaurants

  • BUM Bar
  • ‪Beach Bar Kocha - ‬13 Autominuten
  • ‪Gajeta - ‬11 Autominuten
  • ‪Sirena - ‬10 Autominuten
  • Salty Sweet

Häufig gestellte Fragen

Hat FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi?

Gültig ab 26. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi am 26. Sept. 2026 beginnen bei 888 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Hunde (max. 1 insgesamt). Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich FAMILIENURLAUB!Ferienhaus bei Baska Voda,beheizter privat Pool, Meerblick, WiFi?

Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist dieses Ferienhaus nur 5 km entfernt von: Go-Kart Makarska Riviera, Kirche des Hl. Laurentius und St.-Nikolaus-Statue. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: St.-Nikolaus-Kirche und Archäologische Sammlung.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Dubravka Paunovic

Bild für Gastgeberprofil
Unsere Reiseagentur spezialisiertsich auf Unterkünfte in Kroatien. Unser Angebot stellt einen großen Teil des touristischen Produkte in Kroatien, darunter qualitative und hochwertige Unterkünfte, Ferienwohnungen, Ferienhäuser und Villen in Kroatien, an der Adria und authentische Unterkünfte charakteristisch für Kroatien, wie Steinhäuser und einsame Häuser auf den Inseln. Alle Unterkünfte werden von uns persönlich geprüft. Zusätzlich bieten wir die Transfers, Vermietung von Booten, Organisation der Ausflüge und Autoverleih,Rafting Touren, Canyoning, Abendteuer Urlaub etc.

Wir versprechen keine Gratis Mietautos oder Bestpreis Garantie!

Dafür bieten wir Ihnen:

- professioneller Service und Kundenberatung
- 24 Stunden Kundendienst vor Ort
- keine versteckten Nebenkosten, tolle, von uns geprüfte Unterkünfte in deren Sie einen unvergesslichen Urlaub verbringen werden!

Wir sind Mitglied der UHPA-Kroatische Reiseagenturen Verband, alle Kundengelder sind durch Prominens abgesichert.

Der Abschluss einer Reiserücktrittskostenversicherung sowie einer Versicherung zur Abdeckung der Rückführungskosten bei Unfall oder Krankheit wird ausdrücklich empfohlen! Diese können Sie auch über uns abschließen.

Darum fiel die Entscheidung auf diese Unterkunft

Wander und Fahrradwege vorm Haus, ideal für Naturfreunde und Wanderer, Familien mit Kindern, beheizter Pool, WLAN, Grillstelle, ruhige Lage, drei Schlafzimmer,

Das macht diese Unterkunft einzigartig

Hiermit möchten wir Sie auch darüber informieren, das unsere Agentur auch zusätzliche Dienstleistungen unseren Gästen bietet, darunter: Rafting und Canyoning am Fluss Cetina, Zip-Line, Tauchen-Tauchkurse, Weinproben, Fahrradtour, Buggy Safari Tour, Wanderungen, Segeltörns, verschiedene interessante Bootsausfüge mit Schnellboot, Schnellboot-Vermietung, Ausflüge mit Minibus nach Split, Mostar, Dubrovnik, Nationalpark Krka Wasserfälle, Nationalpark Plitwitzer Seen, Flughafen und sonstige Transfers. Gerne senden wir die weiteren Details zu den einzelnen Aktivitäten zu. Bitte zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Sprachen:

Englisch, Deutsch, Kroatisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben