Ferienwohnung·Privater Gastgeber

Beach front Condo with ocean view!!

Fotogalerie von Beach front Condo with ocean view!!

Ein Hotelzimmer mit einem großen Bett, einem runden Fenster, Blick auf den Ozean und einem Balkon mit Blick auf ein Gebäude und den Strand.
Eine moderne Küche mit Essbereich, einem an der Wand befestigten Fernseher und einer sichtbaren Badezimmertür.
Eine Küche mit weißen Schränken, einer Mikrowelle, einem Herd und einem Deckenventilator.
Ein geräumiger Wohnbereich mit Küche, Essbereich und einem an der Wand befestigten Fernseher.
Eine moderne Küche mit Edelstahlgeräten, weißen Schränken und einer Ziegelrückwand.

Bewertungen

9,2 von 10.
Wunderbar

Highlights

  • Top bewertete Strandorte
    Entdecke an diesem Strandort mit Top-Bewertungen ein Stück Paradies.
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Golf Course At Seascape Resort
2 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Miramar Beach, FL
  • Place, Miramar Beach
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Golf Course At Seascape Resort
    ‪10 Gehminuten‬
  • Place, Silver Sands Premium Outlets
    ‪2 Autominuten‬
  • Airport, Fort Walton Beach, FL (VPS-Northwest Florida Regional)
    ‪38 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Beach front Condo with ocean view!!

8th floor spacious 1151 sq. ft 2 bedroom 2 bathroom condo with a living room, dining table, a full kitchen, and new furnishings. Large balcony with view of beach/ocean. Balcony is accessible from both bedrooms and the living room. Surfside resort offers all the amenities of a 5 star resort. On-site restaurant with beach side deck for dining and bar. Fitness center, hot tub, massage and hair salon, large pool deck overlooking the Gulf with large heated pool, two hot tubs, kiddie pool, pool side tiki hut, enclosed bath house with restrooms/showers/saunas and private sky bridge that goes from pool deck to the private deeded beach. There are lighted tennis and basketball courts, handball, shuffle board and picnic area with gas grills. There is also a special events room perfect for weddings, private party, etc. Two miles from Silver Sands outlet stores. Tiki bar on beach!! Beach service provided (2 chairs and an umbrella) - seasonal.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
No early check-in
Keep sliding doors to balcony closed at all times to keep air conditioning running properly.
Respect the property and pick-up after yourself!

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2458235vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Miramar Beach

Diese Wohnung in Miramar Beach liegt In der Nähe des Wasserparks und in Strandnähe. Destin Commons und HarborWalk Village sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Miramar Beach und Henderson Beach State Park (Naturschutzgebiet). Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Abenteuer- und Wasserpark Big Kahuna's und Rainforest Black Light Golf & Arcade. Keine Angst, nass zu werden? Beim Tauchen, beim Parasailing und beim Motorbootfahren erlebst du in der Nähe der Unterkunft großen Wasserspaß.
Karte
Miramar Beach, FL

In der Umgebung

  • Miramar Beach - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Golf Course At Seascape Resort - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • The Emerald Sanctuary - 17 Gehminuten - 1.5 km
  • Rainforest Black Light Golf & Arcade - 17 Gehminuten - 1.5 km
  • Silver Sands Premium Outlets - 2 Autominuten - 1.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Northwest Florida Regional (VPS) – 35 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Chick-fil-A - ‬2 Autominuten
  • ‪Whales Tail - ‬6 Gehminuten
  • ‪Circle K - ‬9 Gehminuten
  • ‪Whataburger - ‬3 Autominuten
  • ‪Circle K - ‬20 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Beach front Condo with ocean view!! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Beach front Condo with ocean view!! ?

Gültig ab 27. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Beach front Condo with ocean view!! am 28. Aug. 2026 beginnen bei 764 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Beach front Condo with ocean view!! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Beach front Condo with ocean view!! ?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Beach front Condo with ocean view!! ?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Beach front Condo with ocean view!! ?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Beach front Condo with ocean view!! ?

Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist diese Ferienwohnung zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Miramar Beach und Golf Course At Seascape Resort. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: The Emerald Sanctuary und Rainforest Black Light Golf & Arcade.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Mike Dill

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben