Ganzes Ferienhaus

Carlton Landing-Cottage on Hill

Fotogalerie von Carlton Landing-Cottage on Hill

Eine moderne Küche mit Kochinsel, Edelstahlgeräten und einer Treppe.
Eine Küche mit weißen Schränken, einem Herd und einer gefliesten Spritzschutzleiste.
Eine moderne Küche mit Geschirrspüler, Kaffeemaschine und Spüle mit Abfalleimer.
Ein zweistöckiges Haus mit Veranda, Eingangstür und einem kleinen Garten.
Ein ordentlich eingerichtetes Schlafzimmer mit Bett, Nachttischen, einer Bank und einem Kleiderschrank.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Top bewertete bequeme Betten
    Gästen gefallen die komfortablen Betten hier.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
3 Schlafzimmer2+ BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Internetzugang

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Carlton Landing, OK
  • Place, Cottage Court
    ‪3 Gehminuten‬
  • Place, Firefly Park
    ‪3 Gehminuten‬
  • Place, Lower Greenway Park
    ‪3 Gehminuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

2 Doppelbetten

2 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Küche

Mehr zu dieser Unterkunft

Carlton Landing-Cottage on Hill

Welcome to Cottage on Hill Street- 66 Hill Street

Nestled in the heart of Carlton Landing, Cottage on Hill Street is a charming 3-bedroom, 2.5-bath retreat that feels like home the moment you walk through the door.

The main level is thoughtfully laid out for easy living — a cozy living room flows into a dining area and a darling kitchen made for gathering. The main-floor primary suite features a king bed and a tub/shower combo, plus the convenience of in-unit laundry and a powder bath for guests.

Head upstairs to find a second king bedroom and a bunk-friendly room with two full beds, perfect for kids or extra guests — all sharing a full bath with shower.

Whether you’re coming for a family getaway or a group trip on the lake, Cottage on Hill Street offers the comfort, space, and Carlton Landing community access to make it a trip worth repeating.

Cottage on Hill has 2 guest parking spaces. All additional vehicles can be parked in the public parking lot behind The Meeting House, located on Boulevard.

Golf carts parked at the property are owners use only.
If you would like to rent a Golf cart, please reserve your cart online through Carts of Carlton at or contact Dr. Doos at.

All of our vacation rental homes at LakeStay are equipped with bed linens, bath towels, a starter supply of amenities, and a washer/dryer unit for your stay. Guests will have access to our community amenities: pool, hot tub, grills, inflatable water park, and seasonal kayaks-paddle board rentals. Please visit for water park and seasonal kayaks-paddle board rental availability.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 20297935
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Eufaula

Mitten in Carlton Landing befindet sich dieses Ferienhaus. Plumb Theater und Eufaula Cove Amphitheatre sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Arrowhead State Park Golf Course und Fountainhead Creek Golf Course.
Karte
Carlton Landing, OK

In der Umgebung

  • Cottage Court - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Firefly Park - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Lower Greenway Park - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Redbud Park - 5 Gehminuten - 0.4 km
  • Eufaula Lake - 18 Autominuten - 14.4 km

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬16 Autominuten
  • ‪Casey's General Store - ‬15 Autominuten
  • ‪Cucina Italiana Al Lago - ‬17 Autominuten
  • ‪Lakeshore Bites And Brews - ‬19 Autominuten
  • ‪Los Arcos - ‬13 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Carlton Landing-Cottage on Hill einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Carlton Landing-Cottage on Hill?

Gültig ab 25. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Carlton Landing-Cottage on Hill am 30. Aug. 2026 beginnen bei 876 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Carlton Landing-Cottage on Hill haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Carlton Landing-Cottage on Hill?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Carlton Landing-Cottage on Hill?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Carlton Landing-Cottage on Hill?

Dank der ausgezeichneten Lage in Carlton Landing ist dieses Ferienhaus zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Lower Greenway Park, Redbud Park und Cottage Court. Ebenfalls höchstens 10 Minuten entfernt: Firefly Park und Lake Eufaula.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei LakeStay Vacation Rentals

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben