Hausboot

50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive

Fotogalerie von 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive

Ein Boot mit einem Tisch, auf dem eine Seekarte, eine Bierflasche und ein Kissen mit Kartenmuster liegen.
Video der Unterkunft
Eine kleine Küche mit Gasherd, Backofen und Spüle.
Eine Gruppe von Personen sitzt an einem Tisch mit Essen, Getränken und Kerzen.
Zwei Personen in einem Schwimmbecken.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Aufwachen auf dem Wasser
    Ein wahres Fundstück: Schlafe in einem Hausboot auf dem Wasser.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Schloss Blackbeards
3 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Am Strand
  • Außenpool
  • Küche
  • Klimaanlage
  • Grill
  • Terrasse oder Patio

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
St Thomas
  • Place, Frenchman's Bay
    ‪3 Gehminuten‬
  • Place, Yacht Haven Grande Marina
    ‪5 Gehminuten‬
  • Place, Havensight Mall
    ‪9 Gehminuten‬
  • Airport, St. Thomas (STT-Cyril E. King)
    ‪9 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Außendusche

Badezimmer 4

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Außendusche
Küche
Spielbereich im Freien
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive

50 'Voyage Catamaran ist eine preisgekrönte Segelyacht. Geräumig mit rundum luxuriösem Design. 4 Queen Schlafzimmer mit en-suite Badezimmer. Separater Platz für die Besatzung. Dies ist ein All-Inclusive-Angebot, das 3 Mahlzeiten am Tag, eine Standardbar und alle Ausgaben außer Ausschlüssen an Land beinhaltet. Segeln Sie von St. Thomas nach St. John und durch die BVIs. Es ist Luxus vom Feinsten. Es gibt keinen besseren Weg, um die Inseln zu sehen, als mit Ihrer eigenen privaten Yacht. Von der Abholung bis zur Rückgabe wird alles für Sie erledigt. Lassen Sie die Crew sich um alle Ihre Bedürfnisse kümmern. Sie erhalten ein Präferenzblatt, mit dem Sie Ihren Urlaub individuell gestalten können. Seien Sie gespannt, wir warten auf Sie!

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 14:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (3–17 Jahre) erlaubt
Have to be water safe
default

Veranstaltungen

Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern, Geburtstagsfeiern, Hochzeiten
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet
Only on sugar scoops
No shoes on yacht
No spray sunscreen or banana boat lotion. Coral reef safe lotion is mandatory in the USVI
Please pack LIGHT, you will not use all you bring

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 1766877vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern, Geburtstagsfeiern und Hochzeiten) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 12
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Charlotte Amalie

Dieses Hausboot in St. Thomas liegt am Strand. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Bolongo Bay und Magens Bay Beach. Du bist mit Kindern unterwegs? Dann ist ein Besuch dieser beiden Attraktionen vielleicht genau das Richtige für dich: The Virgin Islands Children's Museum und Lionel Roberts Stadium. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Kajakfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Radfahren oder beim Reiten.
Karte
St Thomas

In der Umgebung

  • Frenchman's Bay - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Yacht Haven Grande Marina - 5 Gehminuten - 0.5 km
  • Havensight Mall - 9 Gehminuten - 0.8 km
  • Schloss Blackbeards - 18 Gehminuten - 1.6 km
  • St. Thomas Synagogue - 2 Autominuten - 1.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • St. Thomas (SPB-St. Thomas Seaplane Base) – 4 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Virgin's Haven - ‬12 Gehminuten
  • ‪Daisy’s Pizza Pies - ‬14 Gehminuten
  • ‪Paradise Point - ‬4 Autominuten
  • ‪St Thomas Social - ‬1 Gehminute
  • ‪Agave - ‬8 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive?

Gültig ab 27. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive am 1. Nov. 2026 beginnen bei 7.929 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive?

Dieses Hausboot bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive?

Check-in ab: 14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich 50 ft Luxus-Katamaran All-Inclusive?

Dieses Hausboot liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (St. Thomas) nur wenige Schritte entfernt von: Charlotte Amalie Harbor und Yacht Haven Grande Marina. Ebenfalls höchstens 10 Minuten entfernt: Frenchman's Bay und Pirates Treasure Museum.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Captain Chris & Chef Lorrie

Bild für Gastgeberprofil
Crew Captain Chris is happiest when he is sailing! Easy going and always has a smile. Loves to see people have a good time and tries his best to make your experience one that you will never forget. He has been on the water his entire life. He believes safety first and has had his captains license for over 15 years. He is also an officiant to perform weddings. Born and raised in North Carolina his manners are that of southern charm. A true gentleman. He Knows the Caribbean and all it’s hidden places. He will be happy to have you at the helm with him or get all the water toys out for a day of fun. First Mate Lorrie Is a certified chef with years of culinary experience. Owned several restaurants and a large catering business. She gave that up when she married and came aboard with the Captain. They truly are the best team. She has traveled extensively and has experienced all the exquisite tastes of the world that she now incorporates in her menus. She prides herself on being professional and will accommodate to all your dietary needs. You will be delighted at her creativity, presentation and mouthwatering menu. She will greet you with a cool drink and a warm smile. She shines when it is a special occasion, you will be amazed at how personal she can make your special event! Yes, even weddings on the boat, we have had them too! We like to give back every year. We have sponsored "Make A Wish" that has donated over $34,000 We also give every charter a donation to the charities of the islands we visit. (animal shelters, homeless, charities & gofundme) We truly love the islands and are happy to give back to the place we call home.

Darum fiel die Entscheidung auf diese Unterkunft

Discover the unparalleled beauty of sailing in the USVI/SVI Imagine crystal-clear turquoise waters, lush islands, and steady trade winds guiding your voyage. Whether you're seeking adventure, relaxation, or luxury, the VI offer an unforgettable sailing experience. Explore vibrant coral reefs, secluded beaches, and charming island villages, all while enjoying the freedom of the open sea. This Caribbean paradise promises breathtaking scenery, warm hospitality, and unforgettable memories. Set sail from Puerto Rico (flights are much less than flying into the USVI or BVI. We then make our way through the Spanish Virgin Islands— your dream adventure awaits!

Das macht diese Unterkunft einzigartig

No need to rent an expensive hotel/VRBO with a car and do the cooking yourself or go out for meals...yikes! We will make this customized trip so you can get the most out of what you want. Hike, snorkel every day? Wake up to a more amazing place? Wait...Is that possible? Learn how to sail? 5 star dining prepared by a culinary chef. Have fun on the many water toys? There is something for everyone in your group. We will make that special event one you will never forget! This is the best vacation for family, friends, work or even a wedding. (no added cost AND the captain can marry you!

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben