Privater Gastgeber

Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer

Unterkunftsgelände
Zimmer
Strand
Badezimmer
Terrasse/Patio

Highlights

  • Am Strand gelegen
    Eine der wenigen Unterkünfte in der Gegend, die am Strand liegen: Freu dich auf Sand und Meer so gut wie vor der Haustür.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Playa Cofresi

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Am Strand
  • Außenpool
  • Internetzugang
  • Balkon
  • Klimaanlage
  • Balkon oder Patio
Der aktuelle Preis beträgt 82 €.
inkl. Steuern & Gebühren
3. Aug.–4. Aug.

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Puerto Plata, Puerto Plata Province
  • Place, Playa Cofresi
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Ocean World Parque de Aventura
    ‪17 Gehminuten‬
  • Place, Playa Costambar
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Santiago (STI-Cibao)
    ‪107 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Weitere Räumlichkeiten

Balkon
Der aktuelle Preis beträgt 82 €.
inkl. Steuern & Gebühren
3. Aug.–4. Aug.

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer

Schöner Strand und Dienstleistungen. Ein Schlafzimmer und ein Badezimmer zum Schlafen 2. Kann ein Kingsize-Bett oder zwei Queensize-Betten buchen. Kann bis zu 4 Personen im Zimmer schlafen.

Wenn Sie das zweite Schlafzimmer benötigen, das an das erste angeschlossen ist, kann es ausgearbeitet werden. Das wird eine weitere Gebühr dafür sein.

Das Resort berechnet Ihnen automatisch eine Gebühr von 65 / Tag pro Person. 45 / Tag für Kinder.

Das Resort hat viele Arten von Restaurants und Bars und ist das Geld wert.

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Nur für Erwachsene
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 1559089vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Kohlenmonoxidmelder, einem Rauchmelder und einem Riegelschloss ausgestattet
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Häufig gestellte Fragen

Hat Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer?

Gültig ab 2. Juli 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer am 3. Aug. 2026 beginnen bei 82 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer?

Dieses Hotel liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Puerto Plata) nur 3 km entfernt von: Playa Cofresi, Playa Costambar und Playa Grande. Golfplatz Los Mangos ist 2 km entfernt.

Bewertungen von Junior Suiten 1 Brm 1 Badezimmer