Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Villa mit Pool Porto Ottiolu

Fotogalerie von Villa mit Pool Porto Ottiolu

Eine überdachte Terrasse mit Holztisch und -stühlen mit Blick auf einen Swimmingpool und üppiges Grün.
Ein überdachter Essbereich im Freien mit Holzboden, weißen Vorhängen und Blick auf Pool und Grünflächen.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer großen Kochinsel mit Barhocker, Edelstahlgeräten und einem Fenster mit Holzrahmen.
Ein geräumiger Essbereich mit Holztisch und Stühlen, große Fenster mit Blick auf einen Swimmingpool und die umliegende Landschaft.
Außenbereich

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich
4 Schlafzimmer5 BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Balkon
  • Pool
  • Klimaanlage
  • Internet
  • Waschmaschine
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Porto Ottiolu, Provincia di Sassari
  • Place, Porto Ottiolu
    ‪13 Gehminuten‬
  • Place, Kartbahn von Budoni
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, Cala dei Francesi
    ‪9 Autominuten‬
  • Airport, Olbia (OLB-Costa Smeralda)
    ‪37 Autominuten‬

Zimmer und Betten

4 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

1 Doppelbett

Schlafzimmer 3

1 Doppelbett

Schlafzimmer 4

1 Doppelbett

5 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Bidet · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Bidet · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 3

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Bidet · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 4

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Bidet · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 5

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Bidet · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Balkon
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

Villa mit Pool Porto Ottiolu

Eingebettet in die elegante Ruhe der Nordostküste Sardiniens liegt diese exklusive Villa mit privatem Pool nur 300 Meter vom herrlichen, kristallklaren Meer von Porto Ottiolu entfernt, nur wenige Schritte von Stränden mit feinstem Sand und versteckten Buchten.
Ein luxuriöser Rückzugsort, der für absolute Entspannung geschaffen wurde: großzügige, lichtdurchflutete Innenräume, geschmackvoll und zeitgemäß eingerichtet
Die Villa verfügt über vier Schlafzimmer, von denen drei ein eigenes Bad haben und eines über ein externes Bad verfügt. Das fünfte Badezimmer ist für Gäste vorgesehen und mit einer Waschküche sowie einer Waschmaschine ausgestattet. Das Haus verfügt über einen 1.000 m² großen Garten und einen 55 m² großen Pool, von denen 12 m² als Flachwasser- und Kinderbereich ausgewiesen sind. Die Villa hat einen großzügigen Wohnbereich mit Blick auf den Garten und den Pool. Sie ist mit Klimaanlagen, einem Grillbereich und einer großen Dachterrasse ausgestattet, von der aus du das Meer bewundern und dich entspannen kannst.
Haustiere sind nicht erlaubt

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 30 Jahre
Check-out vor 10:30 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Türen abschließen und Schlüssel zurückgeben
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: IT090091C2000S2803
Unterkunftsnummer 11903745
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Budoni

Diese Villa in Budoni liegt in Strandnähe. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von San Teodoro und Strand Cala Brandinchi. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Tauchen ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Radfahren oder auf den Wander-/Radwegen.
Karte
Porto Ottiolu, Provincia di Sassari

In der Umgebung

  • Porto Ottiolu - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Kartbahn von Budoni - 5 Autominuten - 1.9 km
  • Cala dei Francesi - 9 Autominuten - 2.2 km
  • Strand Cala Brandinchi - 35 Autominuten - 18.7 km
  • Hafen von Olbia - 41 Autominuten - 42.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Olbia – 33 Fahrminuten
  • Flughafen Costa Smeralda (OLB) – 33 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Mama's Ristorante Pizzeria Di Sandro Oggianu - ‬6 Autominuten
  • ‪Hotel Ristorante L'Esagono San Teodoro - ‬8 Autominuten
  • ‪La Tavernetta - ‬7 Autominuten
  • ‪acquarium - ‬9 Gehminuten
  • ‪Nautilus - ‬11 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Villa mit Pool Porto Ottiolu einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Villa mit Pool Porto Ottiolu?

Gültig ab 22. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Villa mit Pool Porto Ottiolu am 31. Okt. 2026 beginnen bei 7.269 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Villa mit Pool Porto Ottiolu haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Villa mit Pool Porto Ottiolu?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Villa mit Pool Porto Ottiolu?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Villa mit Pool Porto Ottiolu?

Check-out ist um 10:30 Uhr.

Wo befindet sich Villa mit Pool Porto Ottiolu?

Dank der ausgezeichneten Lage in Strandnähe ist diese Villa nur 2 km entfernt von: Porto Ottiolu, Kartbahn von Budoni und Cala dei Francesi. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Strand Li Cucutti und Salamaghe Strand.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Giovanni

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben