Chalet·Privater Gastgeber

HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO

Fotogalerie von HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO

Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Fernseher, Schränken und einem Glastisch.
Eine Küche mit Holzausstattung, einer Edelstahl-Spüle und einer Dunstabzugshaube.
Eine Terrasse mit Tisch und Stühlen, ein gelbes Markisen und eine Holztür.
Ein Zimmer mit zwei Einzelbetten, einem kleinen Tisch und einem Fenster mit Vorhängen.
Ein Essbereich mit Holztisch und -stühlen, einem Fenster mit Vorhängen und zwei Wanduhren.

Bewertungen

6,0 von 10.

Highlights

  • Grill
    Ein seltenes Fundstück – perfekt für ein entspanntes Grillerlebnis im Freien.
3 Schlafzimmer2+ BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Grill
  • Balkon

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Perbes, A Coruña
  • Place, Praia de Perbes oder de San Pedro
    ‪3 Gehminuten‬
  • Place, Praia de Marín
    ‪7 Gehminuten‬
  • Place, Insua
    ‪3 Autominuten‬
  • Airport, Flughafen A Coruña (LCG)
    ‪23 Autominuten‬

Hier übernachtest du

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 2

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

2 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Handtücher werden bereitgestellt · Toilette

Badezimmer 2

Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Badewanne · Bidet · Toilette

Badezimmer 3

Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Bidet · Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Balkon
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO

Wäscherei, ein Garten und Grillmöglichkeiten – damit wartet dieses Chalet (Rauchen nicht erlaubt) auf.
Die Zimmer im dieses Chalet bieten folgende Ausstattung: Bügeleisen/Bügelbretter. Die Zimmer verfügen über Balkone. Zur Ausstattung der Küchen gehören Herdplatte und Mikrowelle.

Zur Badausstattung gehören Badewannen oder Duschen und Bidets. Smart-TVs stehen in den Zimmern zur Verfügung.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: VUT-CO-002213
Unterkunftsnummer 11854063
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Miño

Mitten in Miño befindet sich dieses Chalet. Pazo de Mariñán und Castelo de Santa Cruz zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer gerne shoppen geht, wird hier fündig: Plaza de Lugo und Marineda City. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Coliseum da Coruña oder Estadio de A Malata.
Karte
Perbes, A Coruña

In der Umgebung

  • Praia de Perbes oder de San Pedro - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Praia de Marín - 7 Gehminuten - 0.6 km
  • Insua - 3 Autominuten - 1.9 km
  • Strand von Riazor - 29 Autominuten - 39.1 km
  • Plaza de María Pita - 35 Autominuten - 40.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Perbes – 12 Gehminuten
  • Flughafen La Coruña (LCG) – 54 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Manu A Mi Manera - ‬19 Autominuten
  • ‪Pizzamiño - ‬7 Autominuten
  • ‪El Chiringuito - ‬18 Autominuten
  • ‪Nordeste - ‬20 Autominuten
  • ‪O'cruceiro - ‬7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO?

Gültig ab 22. Sept. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO am 22. Nov. 2026 beginnen bei 859 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich HOUSE WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEWS IN MIÑO?

Dank der ausgezeichneten Lage in Miño ist dieses Chalet nur 2,3 km von Praia Grande und 2,9 km von Strand von Ber entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Strand von Centroña und Strand von Insua. Bahnhof Perbes ist zu Fuß in 12 Minuten zu erreichen.

Bewertungen

6,0
Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

8,0/10

Check-in

8,0/10

Kommunikation

10/10

Lage

8,0/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
La casa está muy bien, con unas vistas increíbles sobre la ría. Tres cuartos de baño, dos de ellos con ducha, algo importante para una familia como la mía de cinco personas. Se agradeceria un lavaplatos .La ubicación muy buena para llegar a sitios de interés cerca y la playa de Perbes, aunque algo llena, es muy agradable para ir andando a ella. Sin embargo la casa tiene un grave problema : el resto de personas que residen en la urbanización. No hay una política de respeto a unos mínimos horarios razonables de convivencia. El problema se agrava en esta casa , porque está junto a la barbacoa y a la zona de mesa anexa a ella. Esto la convierte en el punto de reunión de la urbanización. Esto hace que varias de las noches y algunas comidas hubiera grupos de personas hasta altas horas de la noche y también en la hora de la siesta, hablando y haciendo ruido. Todo ello e impide utilizar la única zona exterior con mesa de la casa, que daba inmediatamente a esa zona bulliciosa, sin intimidad alguna . Lo más extremo fue la última noche, en la que un grupo de más de 20 personas estuvo hasta más de las cuatro de la madrugada, haciendo ruido , cantando y bebiendo mucho alcohol, un puro botellón, incluyendo los testos , vasos , botellas y basura cubriendo toda esa zona social, haciendo muy desagradable el levantarse por la mañana. Es una lástima que una casa tan atractiva, tan cuidada y tan bien ubicada se perjudique de la falta de civismo de los usuarios de esta urbanización .
Aufenthalt von 7 Nächten im August 2026
Antwort von VrboOwner am 7. Sept. 2026
Gracias por tu respuesta Dario. En Galicia, alguna vez llueve, pero no siempre. Cuando hace sol, lo disfrutamos. Sin embargo hay gente que dice que en Galicia siempre llueve, y no es verdad. Si lloras porque se ha puesto el sol, las lágrimas nos te dejerán ver la luna y al final lo verás todo oscuro. Lo positivo, la playa, las vistas, la piscina, el entorno y el saber convivir con todos y ser tolerante con los demás. En este mundo global, cabemos todos. Gracias Darío por tu opinión.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei ROSA BOTANA

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Spanisch, Portugiesisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben