Ganzes Ferienhaus

Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front

Fotogalerie von Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front

Ein Holzbalkon mit Korbmöbeln und einem Laptop, mit Blick auf einen Strand mit klarem, blauem Wasser und Palmen.
Video der Unterkunft
Luftaufnahme eines Strandabschnitts mit Palmen und einem roten Auto, das im Sand geparkt ist.
Ein geräumiger Raum mit hoher Decke, Holzbalken, einer zentralen Glasschiefe mit dekorativen Gegenständen und zwei Lampen auf Nachttischen.
Ein Strandgrundstück mit Holzgebäude, umgeben von üppiger Vegetation und einem Sandstrand.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Fitnesscenter vor Ort
    Eine seltene Annehmlichkeit: Profitiere während deines Aufenthalts vom bequemen Zugang zu den Fitnesseinrichtungen.
5 Schlafzimmer4 BadezimmerPlatz für 10 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Poste Lafayette, England
  • Place, Parc national de Bras d’Eau
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Bras d'Eau Strand
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Poste La Fayette Strand
    ‪6 Autominuten‬

Zimmer und Betten

5 Schlafzimmer (Platz für 10 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

Schlafzimmer 4

1 King-Bett

Schlafzimmer 5

1 Queen-Bett

4 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 3

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 4

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front

Luxury Beachfront Villa in Poste La Fayette, Mauritius Nestled in a tropical garden on the eastern coast of Mauritius, this 5-star beachfront villa offers an unparalleled experience of island luxury. The villa features a private swimming pool, jacuzzi, hammam, and gym, creating the perfect oasis for relaxation. Designed with a blend of Mauritian and Balinese influences, this duplex villa boasts five en-suite bedrooms and generous open living spaces to fully embrace the tropical lifestyle. Spanning 550 sqm, the property includes a spacious TV room with a desk and opens onto expansive terraces. It offers direct access to a secluded white sandy beach, providing breathtaking views of the lagoon. Located in the northeast, the villa is set in the most unspoiled part of Mauritius, known for its wild and untouched beaches.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 14:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 11748325
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Poste Lafayette

Mitten in Poste Lafayette befindet sich diese Villa. Golfclub Belle Mare Plage - The Links und Legend Golfplatz sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Splash N Fun Freizeitpark und Schloss Labourdonnais.
Karte
Poste Lafayette, England

In der Umgebung

  • Parc national de Bras d’Eau - 1 Gehminute - 0.0 km
  • Bras d'Eau Strand - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • Poste La Fayette Strand - 6 Autominuten - 1.9 km
  • Strand von Grand Baie - 31 Autominuten - 33.0 km
  • Strand Trou aux Biches - 35 Autominuten - 36.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Sir Seewoosagur Ramgoolam Intl. (MRU) – 70 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Riva - ‬11 Autominuten
  • ‪La Terrasse at One&Only Le Saint Geran - ‬12 Autominuten
  • ‪Pr1me - ‬12 Autominuten
  • ‪The Residence Belle Mare - ‬13 Autominuten
  • ‪Restaurant Deer Hunter - ‬11 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front?

Gültig ab 29. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front am 31. Okt. 2026 beginnen bei 1.346 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front?

Check-in ab: 14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Sankhara Private Beach Luxury Villas : Villa with Private Pool - Beach Front?

Dank der ausgezeichneten Lage in Poste Lafayette ist diese Villa zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Parc national de Bras d’Eau und Bras d'Eau Strand. Poste La Fayette Strand ist 1,5 km entfernt.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Joan Boodia

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Französisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben