Ganzes Ferienhaus

Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452)

Fotogalerie von Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452)

Außenbereich
Hof
Wohnzimmer
Esszimmer
Schlafzimmer 1
4 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Umag
  • Place, CUJ Weingut
    ‪2 Autominuten‬
  • Place, Strand von Umag
    ‪12 Autominuten‬
  • Place, Umag Zentrales ATP Stadion Stella Maris
    ‪13 Autominuten‬

Zimmer und Betten

4 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

1 Doppelbett

Schlafzimmer 3

1 Doppelbett

Schlafzimmer 4

1 Doppelbett

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Nur Dusche

Badezimmer 2

Badewanne

Badezimmer 3

Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452)

Das Haus K-21452 in Vardica bietet Ihnen auf 141 m² Wohnfläche und einer 35 m² großen Terrasse mit Meerblick ausreichend Platz für bis zu 8 Personen. Die Schlafplätze verteilen sich auf 4 Schlafzimmer. Für Ihren Komfort ist in allen Schlafzimmern sowie im Wohnzimmer eine Klimaanlage vorhanden und im Preis inbegriffen. Die Unterkunft verfügt über WLAN, TV und eine Waschmaschine. In der voll ausgestatteten Küche finden Sie neben dem Standard-Küchengeschirr auch eine Mikrowelle und einen Geschirrspüler.

Genießen Sie entspannte Stunden auf der Terrasse mit Blick auf das Meer. Die Lage in Vardica, in der Region Istrien und an der Umag Riviera, ermöglicht Ihnen einen angenehmen Aufenthalt in einer beliebten Urlaubsregion. Handtücher werden bereitgestellt. Die Kommunikation mit dem Gastgeber ist auf Deutsch, Englisch, Italienisch und Kroatisch möglich.

IM PREIS INBEGRIFFEN: Kurtaxe, Endreinigung, Klimatisierung, Pool, Parkplatz, Internet, Bügeleisen, Bügelbrett, Föhn, Liegestühle.
UNVERBINDLICHE ZUSÄTZLICHE KOSTEN: Zusatzbett (10,00 € pro Nacht).
Die Verfügbarkeit zusätzlicher Dienstleistungen in Ihrem reservierten Termin und die Preise derselben (falls nicht aufgeführt) müssen im Voraus überprüft werden. Zusätzliche Dienstleistungen die in der Zahlungsaufforderung nicht aufgeführt sind werden direkt beim Vermieter bezahlt, angenommen der Gast nutzt auch diese.


OBJEKT:

Die Unterkunft 21452 in Vardica, Istrien, bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Platz und Privatsphäre. Sie nutzen das gesamte Haus allein, ohne fremde Gäste. Insgesamt stehen bis zu 8 Schlafplätze zur Verfügung, ideal für Familien mit Kindern. Im 500 m² großen Außenbereich finden Sie einen Sitzbereich, einen eigenen Pool, Liegestühle sowie einen speziellen Bereich für Kinder.

Zur Ausstattung gehören kostenfreier privater Parkplatz, Bettwäsche, Handtücher, Toilettenartikel, ein Haartrockner, ein Bügeleisen mit Bügelbrett und alles, was Sie für einen angenehmen Aufenthalt benötigen. Die Kommunikation mit dem Gastgeber ist auf Deutsch, Englisch, Italienisch und Kroatisch möglich.

Die Unterkunft ist gut mit dem Auto erreichbar und liegt in der Nähe von Umag an der Umag Riviera. Sie profitieren von einer ruhigen Lage und können die Umgebung flexibel erkunden.

Entfernungen: Das Meer und der Kiesstrand sind jeweils 8 km entfernt, das Zentrum von Umag erreichen Sie nach 7,5 km.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: HR16364086764
Unterkunftsnummer 11328030
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Umag

Mitten in Umag befindet sich dieses Ferienhaus. Strand von Portorož und Naturpark Sečovlje Salinen geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: Aquapark Istralandia und Termaris Wasserpark. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Sergej Mašera Marinemuseum und Aquarium.
Karte
Umag

In der Umgebung

  • CUJ Weingut - 2 Autominuten - 1.5 km
  • Strand von Umag - 12 Autominuten - 8.2 km
  • Umag Zentrales ATP Stadion Stella Maris - 13 Autominuten - 10.4 km
  • ATP-Stadion Stella Maris - 13 Autominuten - 10.4 km
  • ACI Marina Umag - 14 Autominuten - 10.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Koper – 42 Fahrminuten
  • Flughafen Friuli Venezia Giulia (TRS) – 85 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪CRODUX DERIVATI DVA d.o.o. - ‬10 Autominuten
  • ‪Pizzeria Aquarius, Buje - ‬13 Autominuten
  • ‪YES - ‬9 Autominuten
  • ‪Caffe Bar Istra - ‬12 Autominuten
  • ‪Snack Bar Garden - ‬10 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452) einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452) haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452)?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452)?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452)?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Haus mit Pool für Familien Vardica, Umag (K-21452)?

Dank der ausgezeichneten Lage in Umag ist dieses Ferienhaus nur 1,7 km von CUJ Weingut und 5 km von Coronia entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Strand von Umag und Marienkirche.

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil
Adriatic.hr ist das führende Reisebüro im Bereich Privatunterkunft in Kroatien. Gegründet wurden wir im Jahr 2000, seitdem machen wir von Jahr zu Jahr Fortschritte und entwickeln uns ständig weiter. Die Anzahl der Privatunterkunftseinheiten, die wir anbieten und die ausländischen Kooperationspartner, mit denen wir zusammenarbeiten, wächst ständig, ebenso wie die Anzahl unserer Gäste, bei denen wir stets um einen schnellen und guten Service bemüht sind. Das Hauptziel unseres Unternehmens ist ein zufriedener Kunde - vor, während und nach der Nutzung unserer Dienste. Stets sind wir bemüht, unseren Kunden einen angenehmen Aufenthalt am Ort Ihrer Wahl zu ermöglichen. Das Reisebüro unterstützt die Kunden von der Buchung bis zum Ende ihres Aufenthalts.

Das macht diese Unterkunft einzigartig

Meeresblick
Terrasse
Pool

Sprachen:

Englisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Russisch, Niederländisch, Tschechisch, Ungarisch, Polnisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben