
Great Barrington-Ferienunterkünfte für lange Aufenthalte
Bleib eine Woche, einen Monat oder länger in einer komfortablen Unterkunft, die du ganz für dich allein hast.
Entspann dich – mit FeWo-direkt kannst du ganz bequem Aufenthalte für einen Monat in Great Barrington buchen. Die große Auswahl und die nützlichen Suchfilter machen die Suche nach deinem Zuhause in der Ferne zum Kinderspiel. Egal, ob du schnelles WLAN für die Arbeit von unterwegs suchst, eine voll ausgestattete Küche zum Kochen oder einen Pool, an dem du dich mit einem guten Buch entspannen kannst – auf FeWo-direkt wirst du sicher fündig. Viele Langzeitvermietungen in Great Barrington sind ideal für Kinder und heißen auch Vierbeiner willkommen. Darüber hinaus bieten einige dieser Ferienunterkünfte Monatsrabatte für längere Aufenthalte und Wochenrabatte auf kürzere Aufenthalte an.
Ausgewählte Unterkünfte für längere Aufenthalte – Great Barrington
Angebote für den Zeitraum:25. Jan.–22. Feb.
Bildergalerie für Copper Kettle Farm - neu renovierter Bauernhof mit spektakulärer Aussicht

Copper Kettle Farm - neu renovierter Bauernhof mit spektakulärer Aussicht
Sheffield
Bildergalerie für Ruhige rustikale Hütte in den Berkshires!

Ruhige rustikale Hütte in den Berkshires!
West Stockbridge
Bildergalerie für Lake View Berkshire Retreat – Abgeschiedene Lage in der Nähe von Lenox

Lake View Berkshire Retreat – Abgeschiedene Lage in der Nähe von Lenox
Lee
Bildergalerie für Charming Cottage, New Marlborough Village Green in den Berkshires

Charming Cottage, New Marlborough Village Green in den Berkshires
New Marlborough
Bildergalerie für Land Karma -Quiet Bewaldete Getaway

Land Karma -Quiet Bewaldete Getaway
Hillsdale
Bildergalerie für Komfortable, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in historischer Getreidemühle.

Komfortable, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in historischer Getreidemühle.
SOUTH EGREMONT
Bildergalerie für NEUE Renovierung Modernes Haus auf 40 Hektar

NEUE Renovierung Modernes Haus auf 40 Hektar
Sheffield
Bildergalerie für Lenox Interlude Stilvolles Refugium fußläufig zur Stadt

Lenox Interlude Stilvolles Refugium fußläufig zur Stadt
Lenox
Bildergalerie für Ein hübsches Hotel in der Stadt mit spätem Check-out

Ein hübsches Hotel in der Stadt mit spätem Check-out
Great Barrington
Bildergalerie für Ruhiger Kurzurlaub im Stockbridge Woods - zentral für alles!

Ruhiger Kurzurlaub im Stockbridge Woods - zentral für alles!
Stockbridge
Bildergalerie für Urlaub in einem Berkshire Farmhouse

Urlaub in einem Berkshire Farmhouse
West Stockbridge
Bildergalerie für Am See + Haustiere + Skifahren + Grill + Feuerstelle + Spiele

Am See + Haustiere + Skifahren + Grill + Feuerstelle + Spiele
Copake
Bildergalerie für Charmante Stockbridge Historic Home eine Steine werfen weg von der Red Lion INN

Charmante Stockbridge Historic Home eine Steine werfen weg von der Red Lion INN
Stockbridge
Bildergalerie für Abgeschiedene Eleganz in den Berkshires - 49 Hektar ruhiger Luxus in Becket.

Abgeschiedene Eleganz in den Berkshires - 49 Hektar ruhiger Luxus in Becket.
Becket
Bildergalerie für Copake Lake Haus in der Nähe von kulturellen Sehenswürdigkeiten der Berkshires

Copake Lake Haus in der Nähe von kulturellen Sehenswürdigkeiten der Berkshires
Hillsdale
Bildergalerie für Sonnenverwöhntes Lenox Refugium - Minuten bis Tanglewood!

Sonnenverwöhntes Lenox Refugium - Minuten bis Tanglewood!
Lee
Bildergalerie für Ski House - Charmantes Haus in der Nähe von Catamount / Butternut / Jiminy Peak

Ski House - Charmantes Haus in der Nähe von Catamount / Butternut / Jiminy Peak
Austerlitz
Bildergalerie für The Belden House - WALK to Tanglewood !

The Belden House - WALK to Tanglewood !
Lenox
Bildergalerie für Der Serendipity Ort

Der Serendipity Ort
Great Barrington
Bildergalerie für Fröhliches Zuhause mit atemberaubender Aussicht und Kamin innen

Fröhliches Zuhause mit atemberaubender Aussicht und Kamin innen
Copake
Bildergalerie für Traumurlaub - Bergblick, Skifahren, Pool, Grill, Feuerstelle, kinderfreundlich, Seen, Arbeiten von zu Hause

Traumurlaub - Bergblick, Skifahren, Pool, Grill, Feuerstelle, kinderfreundlich, Seen, Arbeiten von zu Hause
East Chatham
Bildergalerie für Schönes Berghaus mit nahegelegenem See und Wanderwegen

Schönes Berghaus mit nahegelegenem See und Wanderwegen
Sheffield
Bildergalerie für Charmantes Haus in privaten Beachwood Gemeinschaft am See Mahkeenac, Stockbridge

Charmantes Haus in privaten Beachwood Gemeinschaft am See Mahkeenac, Stockbridge
Stockbridge
Bildergalerie für Renovierte Kolonialzeit am Fluss! Fantastische Ansichten

Renovierte Kolonialzeit am Fluss! Fantastische Ansichten
Stockbridge
- Einfach sorglosMit unserer Mit-Vertrauen-Buchen-Garantie bieten wir dir rund um die Uhr Unterstützung
- Mehr gemeinsame MomenteVon der Buchung bis hin zum Aufenthalt – der gesamte Vorgang ist einfach und unkompliziert
- Die gleiche Privatsphäre wie zu HauseGenieße Vorzüge wie eine voll ausgestattete Küche, Waschmaschine, Pool, Garten und mehr
- Mehr Urlaub für weniger GeldMehr Platz, mehr Privatsphäre, mehr Annehmlichkeiten – mehr Wert
Tolle Rabatte auf Aufenthalte für einen Monat in Great Barrington
Auf FeWo-direkt findest du häufig ermäßigte Preise für lange Aufenthalte von mehr als 28 Tagen, sodass Aufenthalte von einem Monat oder mehr sehr günstig sind.
Komplette Ferienunterkünfte, maximale Privatsphäre
Suchst du nach einem Rückzugsort ganz für dich allein? Auf FeWo-direkt findest du abgeschiedene Aufenthalte mit Ferienunterkünften für einen Monat ganz für dich allein.
Haustierfreundliche Ferienunterkünfte für einen Monat
Viele Ferienunterkünfte heißen Gäste mit vierbeinigen Begleitern willkommen, sodass du dein Haustier nicht zu Hause lassen musst.
Möblierte Ferienunterkünfte für einen Monat in Great Barrington für die Arbeit von unterwegs
Finde dein perfektes Homeoffice. Es gibt viele Unterkünfte auf FeWo-direkt mit eigenen Arbeitsplätzen und schnellem WLAN, damit du deine Arbeit mitnehmen kannst.
Ferienunterkünfte für einen Monat mit praktischen Küchen
Die meisten möblierten Ferienunterkünfte für längere Aufenthalte in Great Barrington verfügen über gut ausgestattete Küchen, die sich ideal zum Kochen eignen, sodass du gesunde Mahlzeiten genießen oder sogar deine eigenen Dinnerpartys veranstalten kannst
Ferienunterkünfte zur Langzeitvermietung mit Parkplatz in Great Barrington
Nutze den Filter für „Ausstattung“, um Ferienunterkünfte für einen Monat mit eigenem Parkplatz zu finden, die den ultimativen Komfort bieten.
Rollstuhlgeeignete Ferienunterkünfte
FeWo-direkt bietet eine Reihe von Ferienunterkünften für einen Monat, die für alle einen komfortablen und inklusiven Langzeitaufenthalt ermöglichen.
Ferienunterkünfte in Great Barrington mit Pool
Die praktischen Suchfilter von FeWo-direkt helfen dir bei der Suche nach Ferienunterkünften für einen Monat mit Pools zum Entspannen – ganz für dich allein.