Apartment

Beachfront Apartmants Zanic

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Beachfront Apartmants Zanic

Ein Balkon mit Tisch und Stühlen, einem kleinen Topfpflanzen und einer Weinflasche.
Ein Hotel an der Küste mit mehreren Balkonen, einer Strandlage und einem Poolbereich.
Ein modernes Hotelzimmer mit Bett, Schreibtisch, Fernseher und Blick aufs Meer.
Ein modernes Wohnzimmer mit Glastisch, einer Couch, einem an der Wand montierten Fernseher und Meerblick durch große Fenster.
Eine Küstenstadt mit Strand, Gebäuden und Bergen im Hintergrund.

Bewertungen

9,6 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Am Privatstrand
    Eine der wenigen Unterkünfte in der Gegend mit eigenem Privatstrand.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Möblierter Balkon
  • Strandbar
  • Massagen am Strand
  • Am Privatstrand
  • Zimmerservice
  • Haustiere willkommen (gegen Gebühr)

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Grljevacka ulica 162A, Podstrana, Split-Dalmatia, 21312
  • Place, Strand in der Nähe von Grljevac
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Strand in der Nähe von Miljevac
    ‪18 Gehminuten‬
  • Place, Strand in der Nähe von Marina LAV
    ‪2 Autominuten‬
  • Airport, Split (SPU)
    ‪34 Autominuten‬

Wähle deine Wohneinheit

Economy-Doppelzimmer (for young)

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(5 Bewertungen)
  • 14 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Panoramic-Studio, Meerblick, Strandnähe

9,6 von 10
Außergewöhnlich
(4 Bewertungen)
  • Blick aufs Meer
  • 18 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Einzel-Schrankbett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Panoramic-Apartment, 1 King-Bett und Schlafsofa, 2 Bäder, Meerblick

  • Blick aufs Meer
  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Queen-Schlafsofa
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Comfort-Apartment, 1 Schlafzimmer, Balkon, Blick auf den Innenhof

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett und 1 großes Schlafsofa
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Superior-Studiosuite, Meerblick

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • Blick aufs Meer
  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Einzel-Futon
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Panoramic-Studiosuite, Terrasse, Meerblick

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(5 Bewertungen)
  • Blick aufs Meer
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Beachfront Apartmants Zanic

Dieses Apartment befindet sich am Strand und verfügt über einen Kinderspielplatz und Grillmöglichkeiten. Jedes Apartment bietet dir neben kostenlosem Internetzugang über WLAN und LAN einen Flachbildfernseher mit Satellitenempfang zur Unterhaltung, aber auch einen Kühlschrank und einen Wasserkocher. Die komfortable, durchdachte Zimmerausstattung umfasst ein Bett mit Tempur-Pedic-Matratze, Bettwäsche aus ägyptischer Baumwolle, eine Auswahl an Kopfkissen sowie Hausschuhe. Die Reinigung erfolgt nur an bestimmten Tagen.
Beachfront Apartmants Zanic besitzt 8 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Zimmersafes und kostenloses Mineralwasser. Die Zimmer verfügen über möblierte Balkone. Jedes Zimmer ist individuell ausgestattet und eingerichtet. Zur Bettausstattung gehören Tempur-Pedic-Matratzen und Bettwäsche aus ägyptischer Baumwolle, Daunenbettdecken sowie hochwertige Bettwaren. Eine Auswahl an Kissen ist verfügbar. In den Zimmern stehen 100-cm Flachbildfernseher mit Premium-Satellitenempfang zur Verfügung.

Die Bäder sind wie folgt ausgestattet: Duschen mit Regenduschen und Hydromassagedusche sowie Hausschuhe, kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner. Dieses Apartment in Podstrana bietet dir einen kostenlosen Internetzugang (WLAN und LAN) an. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Auf Anfrage bekommst du Allergikerbettwaren. Der Reinigungsservice wird nur unter der Woche angeboten.

Dieses Apartment verfügt über folgendes Angebot: Privatstrand.

Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 22:30 Uhr
Früher Check-in je nach Verfügbarkeit
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Express-Check-in verfügbar
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr
Kontaktloser Check-out
Express-Check-out verfügbar

Hinweise zum Check-in

Es wird ein Transferservice vom Flughafen angeboten (eventuell gegen Gebühr). Bitte teile der Unterkunft dazu vor der Anreise deine Ankunftszeit mit. Die entsprechenden Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 20:30 Uhr planst.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Renovierungen und Schließungen

Die Unterkunft ist vom 1. November bis zum 26. April geschlossen.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

Haustiere sind gegen einen Aufpreis von 10 EUR pro Haustier und pro Tag willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen
Maximal 1 Haustier(e) insgesamt
Nur in bestimmten Zimmern möglich: Zimmer für Gäste mit Haustieren können direkt bei der Unterkunft unter der Nummer auf der Buchungsbestätigung angefragt werden

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Zustellbetten stehen nicht zur Verfügung

Wichtige Informationen

Optionale Extras

  • Aufpreis für das große Frühstück: ca. 12 EUR für Erwachsene und ca. 6 EUR für Kinder
  • Gebühr für den Flughafentransfer: 60 EUR pro Fahrzeug (Einzelfahrkarte), maximale Personenanzahl: 4
  • Gebühr für Haustiere: 10 EUR pro Haustier, pro Tag
  • Assistenztiere sind von den Gebühren ausgenommen

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 7582870
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Geräuschfreie Zimmer können nicht garantiert werden
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und Fenstergitter.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Häufig gestellte Fragen

Ist Beachfront Apartmants Zanic haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Haustiere (max. 1 insgesamt). Es fällt eine Gebühr von 10 EUR pro Haustier und pro Tag an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei Beachfront Apartmants Zanic?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Beachfront Apartmants Zanic?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–22:30 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Beachfront Apartmants Zanic?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Bietet Beachfront Apartmants Zanic einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es wird ein Flughafentransfer angeboten, der von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr auf Anfrage verkehrt. Es fällt eine Gebühr von 60 EUR pro Fahrzeug an.

Wo befindet sich Beachfront Apartmants Zanic?

Diese Apartmentanlage am Strand von Grbavac liegt in der Nähe eines Golfplatzes. Žnjan Strand und Bacvice Strand befinden sich im Umkreis von 15 km. Ebenfalls nur bis zu 15 km entfernt: Riva und Diokletianspalast.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen von Beachfront Apartmants Zanic

Bewertungen

9,6

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
227 von insgesamt 292 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
51 von insgesamt 292 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
10 von insgesamt 292 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
3 von insgesamt 292 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
1 von insgesamt 292 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

9,4/10

Sauberkeit

9,8/10

Personal & Service

9,4/10

Ausstattung

9,0/10

Zustand der Unterkunft

10/10

Check-in

10/10

Kommunikation

9,6/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The location was fantastic. The personnel very caring and friendly. We want to come back.
Aufenthalt von 4 Nächten im Mai 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
We highly recommend to stay here - the owners are amazing, friendly, helpful The location was great - with fabulous views, right on the beach The apartment we stayed had everything you could need or want - and if not, the owners would certainly do their best to find it for you The bed was very comfortable We certainly hope to go back one day
Aufenthalt von 3 Nächten im Mai 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
An exceptional stay, we felt very welcomed and at home
Aufenthalt von 3 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Great location and very helpful staff.
Aufenthalt von 2 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Amazing experience, everyone was so nice and welcoming would recommend for anyone looking for a relaxing getaway!
Aufenthalt von 3 Nächten im Juni 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Very relaxing and beautiful place worth the stay and breathtaking scenery
Aufenthalt von 4 Nächten im Mai 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Amazing stay! Beautiful location and great rooms. Had a great time
Aufenthalt von 2 Nächten im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Hosts were wonderful and so accommodating. Our studio was right on the beach and was perfect until, unfortunately, a neighbour who smokes moved in. The decks are close together so we couldn’t get away from it. Apart from that we loved our stay there as it has the most amazing beach, walking path and restaurants and stores nearby. We can’t say enough about the hosts - they were fantastic. Thank you!
Aufenthalt von 8 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Lovely staff, very friendly and accommodating, upgraded our room to a sea view, made us coffee on our last morning when checking out. Great location, lovely private beach and 20 minutes into old town which is stunning!
Aufenthalt von 2 Nächten im September 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Staff is awesome! By far the best place i have ever stayed! Friendly, quiet, and great view!
Aufenthalt von 2 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The owners were wonderfully welcoming and rooms were well appointed. Breakfasts were lovely, offering eggs, fruit, bread and cheese. The beachfront location was perfect!
Aufenthalt von 14 Nächten im August 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
On the water was beautiful. Wonderful breakfast made by host.
Aufenthalt von 3 Nächten im Juli 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
All Staff was extremely helpful and so polite and friendly which made our stay so welcoming. Accommodation was amazing room was clean and the views amazing right on the beach. Will definitely be staying here again.
Aufenthalt von 3 Nächten im September 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Beautiful property and amazing hospitality by the staff. Rooms were clean and sea view room had a superb view. Breakfast was delicious even for us vegetarians. The standout was the warmness and the genuine care showed by the staff.
Aufenthalt von 2 Nächten im Juli 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Loved our stay here. The host was so helpful, kind, professional, and made our honeymoon stay memorable. We couldn’t have asked for a better location. I’m not sure why people stay in split when Podstrana is prettier and not as crowded. Would ABSOLUTELY stay again.
Sunset on our last night in Podstrana
View from our balcony
Restaurant a few yards down the beach from the apartment.
Aufenthalt von 3 Nächten im Mai 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers

20 seconds from the beach!

Great location (right on the beach). Friendly and approachable staff. Cosy room. Thank you.
Aufenthalt von 7 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Excellent family setting! Path along beach is easily walkable. Numerous dining options! Excellent staff!
Aufenthalt von 3 Nächten im Juni 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Fantastic place in a great location. The staff are the friendliest and most welcoming people you could ever wish to meet. 10/10, we would definitely stay here again and recommend our friends do the same.
Aufenthalt von 5 Nächten im September 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Booked the smallest room by mistake, but this was still the best hotel because of the beautiful surroundings perfectly located right on the beach. Even better, the hospitality by Danijela and her family was fantastic and made this the best vacation ever. We had no fridge in our room, (removed because it was broken) so Danijelas husband went out and bought a fridge that turned out to be a freezer. Ended up with solid frozen food and beverages and a good laugh before new fridge was put in our room. No problem. We were offered coffee every day, complementary breakfast, fruit, even beer. The hospitality goes up and beyond and always with a smile. Thank you for the best 5 day vacation and greetings from Aina and Kristin.
Aufenthalt von 5 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Awesome place and location. Great people
Aufenthalt von 2 Nächten im September 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Our stay here was amazing! We felt like family, they were so kind and welcoming! It was right on the water and the views were amazing! Depending of traffic a 20 minute Uber to the centre of Split.
Aufenthalt von 3 Nächten im April 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers

Wonderful Service and a Gorgeous Stay

Lovely stay! The staff could not have been kinder or more generous, and they went above and beyond to meet all of our needs. The beach is beautiful and the water perfect.
Aufenthalt von 3 Nächten im Juli 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

The owner was delightful and very welcoming! The room was literally steps from the beach!
Aufenthalt von 2 Nächten im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers

Stunning accomodation with amazing host

Loved our stay in this beautiful setting. The view is stunning. Being able to walk down to the beach anytime was amazing. The host is the most wonderful lady.. would definately recommend travellers to stay here
Aufenthalt von 5 Nächten im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Booked last minute as was in bad apartment in split and couldn’t be happier with the move first class place
Aufenthalt von 3 Nächten im September 2025