Aparthotel

East King Business Hotel Hangzhou

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von East King Business Hotel Hangzhou

Ein modernes Hotel mit einer geschwungenen Fassade, mehreren Stockwerken und einem markanten Eingang mit beleuchteter Beschilderung.
Ein Fitnessraum mit Laufbändern, Gewichten und einer Bank.
Ein moderner Essbereich mit mehreren Tischen und Stühlen, eine zentrale Bar und große Fenster mit Blick auf die Stadtlandschaft.
Eine kleine Küche mit Spüle, Mikrowelle und Holzschränken.
Ein modernes Hotelzimmer mit Bett, Schreibtisch, Stuhl, kleinem Tisch und einem Badezimmer mit Dusche.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Highlights

  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
    Profitiere von bequemen und sicheren Parkmöglichkeiten vor Ort, was eine seltene Annehmlichkeit in dieser Gegend ist.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Westsee

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplätze ohne Service verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Kostenloses WLAN
  • Zimmerreinigung

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
No.1 Yuewang Road, Hangzhou, Hangzhou, 310006
  • Place, Westsee
    ‪7 Gehminuten‬
  • Place, Wushan Night Market
    ‪9 Gehminuten‬
  • Place, Wulin Square
    ‪2 Autominuten‬
  • Airport, Hangzhou (HGH-Xiaoshan Intl.)
    ‪29 Autominuten‬

Wähle deine Wohneinheit

Comfort-Einzelzimmer, 1 Schlafzimmer

  • Eingeschränkter Seeblick
  • 106 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Business-Zimmer, Stadtblick

  • Blick auf die Stadt
  • 109 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Familien-Suite

  • Blick auf den See
  • 70 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Komfort-Einzelbett
  • Kostenloses WLAN

Standardzimmer, Stadtblick

  • Blick auf die Stadt
  • 116 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Comfort-Dreibettzimmer

  • Blick auf die Stadt
  • 119 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Komfort-Einzelbett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

East King Business Hotel Hangzhou

Ein Restaurant, Fitnessmöglichkeiten und Parken ohne Service – das bietet dir dieses Aparthotel (Rauchen nicht erlaubt). Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kannst du kostenlos nutzen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Businesscenter, Tagungsraum und Concierge-Service. Jedes Apartment bietet dir neben einem LCD-Fernseher mit Kabelempfang auch eine Küche mit einem Kühlschrank, einer Mikrowelle und einer Kücheninsel. Genieße den Komfort in vollen Zügen: eine Waschmaschine und einen Wasserkocher findest du ebenso vor wie einen kostenlosen WLAN-Internetzugang und eine Minibar. Das Bad wird gemeinschaftlich genutzt.
East King Business Hotel Hangzhou besitzt 67 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Minibar und kostenloses Mineralwasser. Die Betten in den Zimmern haben Daunenbettdecken. In den Zimmern stehen 28-Zoll-LCD-Fernseher mit Kabelempfang zur Verfügung. Dieses Aparthotel mit 3 Sternen bietet Wohneinheiten mit Küchen, zu deren Ausstattung Kühlschrank, Mikrowelle und Kochgeschirr/Geschirr/Besteck gehören. Dir steht ein Gemeinschaftsbad zur Verfügung. Die Bäder sind wie folgt ausgestattet: Duschen mit Regenduschen sowie Hausschuhe, kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner.

Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung. Zur Zimmerausstattung gehören Telefone und Schreibtische. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Auf Anfrage bekommst du Bügeleisen/Bügelbretter.

Dieses Aparthotel verfügt über folgendes Angebot: Fitnessmöglichkeiten.

All-inclusive-Details

East King Business Hotel Hangzhou bietet All-inclusive-Zimmerpreise an. Diese Preise sind höher, weil alle in der Anlage verzehrten Speisen und Getränke bereits im Zimmerpreis enthalten sind (Einschränkungen sind möglich).

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 12:30 Uhr, möglich bis: 17:30 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Gäste erhalten innerhalb von 48 Stunden vor der Anreise per E-Mail Hinweise zum Check-in. Die Mitarbeiter der Rezeption begrüßen dich bei deiner Ankunft.
Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 72 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

Haustiere und Assistenztiere sind nicht erlaubt

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Babybetten stehen nicht zur Verfügung

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Optionale Extras

  • Aufpreis für das Frühstücksbuffet: ca. 50 CNY für Erwachsene und ca. 40 CNY für Kinder
  • Parken ohne Parkservice: 60 CNY pro Nacht

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 19659374
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.

Unterkunftsstandard

Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.

Häufig gestellte Fragen

Ist East King Business Hotel Hangzhou haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei East King Business Hotel Hangzhou?

Parkplätze ohne Service sind gegen eine Gebühr von 60 CNY pro Nacht verfügbar.

Wann ist der Check-in bei East King Business Hotel Hangzhou?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 12:30 Uhr–17:30 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei East King Business Hotel Hangzhou?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Bietet East King Business Hotel Hangzhou einen All-inclusive-Service an?

Diese Unterkunft bietet einige All-inclusive-Tarife an.

Wo befindet sich East King Business Hotel Hangzhou?

Dank der ausgezeichneten Lage (Innenstadt von Hangzhou) ist dieses Aparthotel zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Westsee, No.2 Park und Wushan Night Market. Ebenfalls höchstens 10 Minuten entfernt: Si Cheng Kirche und Hangzhou Jiali Zentrum. U-Bahn-Station Longxiangqiao ist 8 Gehminuten und U-Bahn-Station Ding'an Road 15 Gehminuten entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen von East King Business Hotel Hangzhou