Aparthotel

Smugglers' Notch Resort

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Smugglers' Notch Resort

Ein Wasserpark mit mehreren Rutschen und einem Schwimmbeckenbereich.
Ein Wohngebiet mit einem Berg im Hintergrund, ein Haus mit braunem Dach und einem Schild mit der Aufschrift 'SMUGGLERS' NOTCH VERMONT'.
Ein mit Herbstlaub gesäumter Weg, der zu einem Gebäude mit einem Schild führt.
Eine überdachte Veranda mit Korbmöbeln und einem Glastisch, mit Blick auf eine bewaldete Landschaft und Berge in der Ferne.
Ein Wohnzimmer mit Sofa, Couchtisch, Fernseher auf einer Holzkommode und einem Essbereich mit Tisch und Stühlen.

Bewertungen

7,8 von 10.
Gut

Highlights

  • Zugang zur Piste
    Ein seltener Fund: Hier hast du die Piste direkt vor der Haustür!
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Smugglers Notch

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Bar und Lounge
  • Direkter Zugang zu Skipisten
  • Italienisches Restaurant
  • 2 Whirlpools vor Ort
  • Kinderbecken
  • Tennisplatz
Der aktuelle Preis beträgt 253 €.
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
4323 Vermont Route 108 South, Jeffersonville, VT, 05464
  • Place, Smugglers Notch
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Village Lift
    ‪5 Gehminuten‬
  • Place, Mogul Mouse's Magic Lift
    ‪5 Gehminuten‬
  • Airport, Burlington, Vermont (BTV-Burlington Intl.)
    ‪52 Autominuten‬

Wähle deine Wohneinheit

Standardzimmer, 1 King-Bett und Schlafsofa

  • Blick auf die Berge
  • 56 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett und 1 großes Schlafsofa
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Standard-Apartment, 1 Schlafzimmer

  • Blick auf die Berge
  • 107 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 1 King-Bett, 1 großes Schlafsofa und 1 Einzel-Rollbett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Standard-Apartment, 2 Schlafzimmer

  • Blick auf die Berge
  • 128 m²
  • Platz für 7 Personen
  • 1 King-Bett, 1 großes Schlafsofa und 3 Einzelbetten
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Premium-Apartment, 2 Schlafzimmer

  • Blick auf die Berge
  • 139 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 8 Personen
  • 1 King-Bett, 1 Queen-Bett, 2 Einzelbetten und 1 Queen-Schlafsofa
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Standard-Apartment, 3 Schlafzimmer

  • Blick auf die Berge
  • 146 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • Platz für 10 Personen
  • 3 Einzelbetten, 1 King-Bett, 1 Queen-Schlafsofa und 1 Queen-Bett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Premium-Apartment, 3 Schlafzimmer

  • Blick auf die Berge
  • 163 m²
  • Platz für 10 Personen
  • 1 King-Bett, 1 Queen-Bett, 4 Einzelbetten und 1 Queen-Schlafsofa
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Smugglers' Notch Resort

Smugglers' Notch Resort hat einen direkten Pistenzugang und ist daher ein idealer Ausgangspunkt für den Winterurlaub. Dir stehen außerdem eine Sauna und ein Innenpool zur Verfügung. Jedes Apartment bietet Selbstversorgern eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Ofen, einer Herdplatte und einer Mikrowelle. Besonders angenehm wird der Aufenthalt durch eine Waschmaschine mit Trockner und einen Essbereich. Das Unterhaltungsangebot umfasst dagegen einen LCD-Fernseher mit Kabelempfang und DVD-Player. Die Reinigung erfolgt nur an bestimmten Tagen.
Smugglers' Notch Resort besitzt 600 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Waschmaschinen/Trockner und DVD-Player. Diese individuell ausgestatteten und eingerichteten Unterkünfte bieten separate Sitzecken. Dieses Aparthotel mit 3 Sternen bietet Wohneinheiten mit Küchen, zu deren Ausstattung Kühlschrank, Herdplatte, Mikrowelle und separate Essbereiche gehören. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Badewannen oder Duschen.

Dieses Aparthotel in Jeffersonville bietet dir einen kostenlosen Internetzugang (WLAN und LAN) an. LCD-Fernseher mit Kabelempfang stehen in den Zimmern zur Verfügung. Alle Zimmer verfügen außerdem über Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und Bügeleisen/Bügelbretter. Der Reinigungsservice wird nur an bestimmten Tagen angeboten.

Zum Freizeitangebot vor Ort gehören 8 Außenpools und 2 Whirlpools sowie Innenpool. Zum Freizeitangebot gehören neben einem Außenpool (je nach Saison geöffnet) auch Tennisplätze im Freien, Pistenzugang direkt vor der Unterkunft, Sauna und Fitnessmöglichkeiten.

Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 17:00 Uhr, möglich bis: 22:00 Uhr
Später Check-in je nach Verfügbarkeit
Express-Check-in verfügbar
Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr
Kontaktloser Check-out
Express-Check-out verfügbar

Hinweise zum Check-in

Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt (Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen).

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Zustellbetten stehen nicht zur Verfügung
Babybetten stehen nicht zur Verfügung

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

  • American Express
  • Diners Club
  • Discover
  • JCB International
  • Mastercard
  • Visa

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 1050525
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.

Häufig gestellte Fragen

Hat Smugglers' Notch Resort einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool, 8 Außenpools und ein Kinderbecken. Der Zugang zum Pool ist von 10:00 Uhr bis 21:00 Uhr möglich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Smugglers' Notch Resort?

Gültig ab 25. Sept. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Smugglers' Notch Resort am 24. Okt. 2026 beginnen bei 253 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Smugglers' Notch Resort haustierfreundlich?

Nein, in der Unterkunft sind nur Assistenztiere willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Smugglers' Notch Resort?

Es gibt eine begrenzte Anzahl an Parkplätzen.

Wann ist der Check-in bei Smugglers' Notch Resort?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 17:00 Uhr–22:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Smugglers' Notch Resort?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Smugglers' Notch Resort?

Dieses Aparthotel mit direktem Pistenzugang liegt in Jeffersonville in den Bergen. Stowe Gondola und Smugglers Notch State Park befinden sich im Umkreis von 10 km. Ganz in der Nähe kannst du Skilanglauf betreiben und Skiunterricht nehmen.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen von Smugglers' Notch Resort

Bewertungen

7,8

Gut

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
54 von insgesamt 141 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
44 von insgesamt 141 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
20 von insgesamt 141 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
18 von insgesamt 141 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
5 von insgesamt 141 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

8,4/10

Sauberkeit

8,2/10

Personal & Service

8,2/10

Ausstattung

8,0/10

Zustand der Unterkunft

8,0/10

Check-in

8,4/10

Kommunikation

7,0/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Very scenic location and great amenities at the resort
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Gut: Sauberkeit, Ausstattung und Kommunikation
The area was beautiful and the room was very nice.
Aufenthalt von 3 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Amazing resort!
Aufenthalt von 2 Nächten im August 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
We stayed here in the fall and it is a really beautiful area.
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
The room was exceedingly comfortable, well stocked, the staff was friendly and helpful, and I had a lovely time.
Aufenthalt von 2 Nächten im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Wish we could have stayed longer!
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Komfort des Zimmers und Kommunikation
We had a great time and the location wasn’t too far from our concert in Essex.
Aufenthalt von 2 Nächten im September 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Property was every nice and it was a short walk to the lifts
Aufenthalt von 4 Nächten im Januar 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Beautiful quiet getaway.
Aufenthalt von 2 Nächten im April 2024
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit und Zustand der Unterkunft
Nice view
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Absolutely loved how close it was to so many trail running/hiking places. The resort itself was peaceful and the room we had was a great size and complete with kitchen appliances and cookware. Very clean!
Aufenthalt von 4 Nächten im September 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Check in was a breeze, the unit is spacious and clean.
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2024
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Komfort des Zimmers und Kommunikation
Loved the place and location. also very spacious and could have accommodated family if we traveled with them. The one knock is that while it is listed as a resort / hotel, it was kind of like a rental and had we known earlier, could have planned to carry/buy consumables like coffee beans, sugar, creamer, shampoo, conditioner, moisturizer,…
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit und Kommunikation
Beautiful
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Great place to spend time with family and friends. Lots of options to keep everyone entertained (tennis court, indoor kids play area, several pools including heated one, volleyball and basketball court, small coffee shop and restaurant and tons of activities prepared by hotel staff). Want to come back!
Aufenthalt von 1 Nacht im Juni 2025
Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Got bed bugs from staying here
Aufenthalt von 2 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Loved all the amenities and especially the myriad of swimming pools, hot tubs, lakes and hiking options. Summer at Smuggs is wonderful for all ages!
Aufenthalt von 3 Nächten im Juli 2023
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Great location. Air out the rooms more often.
Aufenthalt von 1 Nacht im Juli 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Great
Aufenthalt von 3 Nächten im Juli 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
We had a great time during our weekend vacation. So many thing to do with kids even that the weather didn’t cooperate much.
Aufenthalt von 2 Nächten im Juli 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
It was picturesque. Check-in was easy. Our condo was up in the hills with beautiful scenery around.
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Beautiful setting and location. Not a lot of food, dining, grocery options
Aufenthalt von 2 Nächten im Oktober 2024
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
A very family friendly resort with a lot of activities. Unfortunately you may have to pay extra for a lot of the activities. Also some units could use some updates, but bathrooms were more recently updated which we appreciated.
Aufenthalt von 1 Nacht im Juni 2025
Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Gut: Sauberkeit und Zustand der Unterkunft
Verbesserungswürdig: Ausstattung
Everything with the room itself was great. It was clean and in a great location. My issue with this reservation was the amenities. They are not inlcluded. So even though the listing says they have pools and hot tubs, don't expect to be able to use them unless you pay more when you get there. This should be made clear to anyone that books at this resort.
Aufenthalt von 2 Nächten im Februar 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
we saw a snake in the bathroom. but the Nate is quick to come and assisted us to removed it. We also appreciate that we
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2025

Weitere Urlaubsideen