Apartment

ALBAIDA BLUELINE R015

Fotogalerie von ALBAIDA BLUELINE R015

Ein Wohngebiet mit Schwimmbad, üppiger Bepflanzung und modernen Gebäuden im Hintergrund.
Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Couchtisch, einem Fernseher auf einer Holzkommode und einem großen Spiegel an der Wand.
Ein Zimmer mit einem großen Fenster, einem Holztisch und einem Stuhl.
Ein Balkon mit Backsteinwand, einer grauen Couch und einem Holztisch.
Ein Zimmer mit Backsteinwand, Holztisch und einer Couch.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Walk to Llevant Beach
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Benidorm, Valencian Community
  • Place, Benidorm Airsoft
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Rathaus Benidorm
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Playa de Levante
    ‪5 Gehminuten‬
  • Airport, Alicante (ALC)
    ‪49 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

2 Einzelbetten

Wohnzimmer 1

1 großes Schlafsofa

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Küche

Mehr zu dieser Unterkunft

ALBAIDA BLUELINE R015

Schöne Wohnung zu vermieten, weniger als 400 Meter vom Strand Levante (Benidorm) entfernt. Dieses Apartment mit 1 Schlafzimmer, vollständigem Badezimmer, separater Küche und verglaster Terrasse ist ideal für ein Paar, das seinen Urlaub mit allen Dienstleistungen in der Nähe genießen möchte.



Die Wohnung wird vollständig möbliert vermietet und beinhaltet Parkplatz und Gemeinschaftspool.



Eine Gelegenheit, sich auszuruhen und Benidorm mit dem Komfort eines Hauses zu genießen



Wichtige Informationen zur Ankunftszeit: Die Schlüsselabholung ist von 16:00 bis 19:00 Uhr möglich. Wenn du früher ankommen möchtest, hängt dies von der Verfügbarkeit ab und wir können dir bis zum Ankunftstag selbst keine Informationen geben.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (3–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
Checkin 16:00-19:00

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: AT-322229-BM
Unterkunftsnummer 8468921
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Benidorm

Mitten in der Gegend Stadtzentrum von Benidorm, einem Stadtteil von Benidorm, befindet sich dieses Apartment. Die natürliche Schönheit der Region kannst du hier erleben: Playa de Levante und Playa de Poniente. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: Terra Mítica. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Festilandia und Benidorm Airsoft.
Karte
Benidorm, Valencian Community

In der Umgebung

  • Benidorm Airsoft - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Rathaus Benidorm - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Avenida Martínez Alejos - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Playa de Levante - 5 Gehminuten - 0.4 km
  • Parc d'Elx - 6 Gehminuten - 0.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Straßenbahnhaltestelle La Vila Joiosa – 24 Fahrminuten
  • TRAM-Haltestelle Benidorm – 16 Gehminuten
  • Flughafen Alicante (ALC) – 44 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Taberna Andaluza - ‬5 Gehminuten
  • ‪Brooklyn Café - ‬5 Gehminuten
  • ‪McDonald's - ‬3 Gehminuten
  • ‪Pinocchio Cafetería - ‬4 Gehminuten
  • ‪La Croqueta - ‬4 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat ALBAIDA BLUELINE R015 einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist ALBAIDA BLUELINE R015 haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei ALBAIDA BLUELINE R015?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei ALBAIDA BLUELINE R015?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei ALBAIDA BLUELINE R015?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich ALBAIDA BLUELINE R015?

Dank der ausgezeichneten Lage (Stadtzentrum von Benidorm) ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Parque de l'Aigüera, Playa de Levante und Playa de Poniente. Nur ein paar Schritte entfernt: Rathaus Benidorm und Benidorm Airsoft. TRAM-Haltestelle Benidorm ist zu Fuß in 16 Minuten zu erreichen.

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Französisch, Spanisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben