Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool!

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool!

Ein Swimmingpool mit sonnendurchfluteten Bereichen, Liegestühlen und einer Uhr an der Wand.
Ein Hotelzimmer mit zwei Betten, einem Schreibtisch mit Computer, einem Stuhl, einem Fernseher und einem großen Fenster mit Vorhängen.
Ein Hotelzimmer mit zwei Betten, einem kleinen Tisch und einem gerahmten Bild an der Wand.
Ein modernes Hotelzimmer mit Schreibtisch, Stuhl und einer dekorativen Raumtrennung.
Eine großzügige Lobby mit einem langen Holztisch, einer Sitzgelegenheit und einer Treppe.

Highlights

  • Beheizter Pool
    Du kannst hier das ganze Jahr über bequem im beheizten Pool schwimmen, was in dieser Gegend selten ist.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Frühstück verfügbar
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Kostenloses WLAN
  • Fitnesscenter vor Ort
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Fort Worth, TX
  • Place, National Archives and Records Administration
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, Southwestern Baptist Theological Seminary
    ‪7 Autominuten‬
  • Place, Hulen Mall
    ‪7 Autominuten‬
  • Airport, Dallas, Texas (DFW-Dallas-Fort Worth)
    ‪34 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

2 Queen-Betten

Schlafzimmer 2

2 Queen-Betten

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Badezimmer 2

Der Preis beträgt Durchschnitt pro Nacht

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool!

Just minutes outside Texas’ historic Fort Worth Stockyards district! Fort Worth Museum of Science and History and Amon Carter Museum are cultural highlights, and some of the area's popular attractions include Fort Worth Botanic Garden and Fort Worth Zoo. Looking to enjoy an event or a game while in town? See what's going on at Will Rogers Coliseum.

This listing is for 2 separate rooms within a hotel. The price shown in the listing covers all 2 rooms.

✦ Each room is 295 sq. ft, equipped with complimentary toiletries, high definition 42-inch TV.

✦ Rooms are not adjoining and possibly not next to each other. Spaces are assigned upon arrival based on availability.

✦ Cleaning services included in the nightly price.

There are a few additional details to know before you book:

✦ The minimum age required for check-in is 21 years old.

✦ Please ensure you have a valid ID for check-in, as it is mandatory for entry.

———————————————

Guest Access:
During your stay, you will have access to the property and amenities according to the following schedule:

✦ Check-in is available from 03:00 pm.

✦ Fitness center open 24/7, available in the property.

✦ Indoor pool is available.
Additional features:
• Heated pool

✦ Paid parking lot – 1 space(s), available for $20 per day.

———————————————

Other Things to Note:
There are several additional things to note:

✦ A credit/debit card is required at check-in for a $100 refundable deposit, returned after check-out if no damages occur.

✦ Pets are not allowed.

✦ We use multi-unit listings, so rooms are similar but may have small differences.

✦ Early check-in/out is subject to availability and may have additional cost.

✦ ATM/cash machine on site.

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 12:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
✦ The minimum age required for check-in is 21 years old.
✦ Please ensure you have a valid ID for check-in, as it is mandatory for entry.
✦ A credit/debit card is required at check-in for a $100 refundable deposit, returned after check-out if no damages occur.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 5167008vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Kohlenmonoxidmelder, einem Feuerlöscher, einem Rauchmelder, einem Erste-Hilfe-Kasten und einem Riegelschloss ausgestattet

Häufig gestellte Fragen

Hat Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool!?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool!?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool!?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool!?

Dank der ausgezeichneten Lage im Herzen von Fort Worth ist dieses Hotel nur 3,2 km von National Archives and Records Administration und 4,8 km von Southwestern Baptist Theological Seminary entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Texas Christian University und John Peter Smith Hospital.

Bewertungen von Affordability Meets Comfort! Two Comfortable Units, Indoor Swimming Pool!

Weitere Urlaubsideen