Cute ground floor condo with shared pool, access to shuffleboard and tennis

Fotogalerie von Cute ground floor condo with shared pool, access to shuffleboard and tennis

Eine Küche mit Herd, Mikrowelle und Geschirrspüler. Ein Essbereich mit blau-weiß gestreifter Couch und rotem Vorhang.
Ein zweistöckiges Gebäude mit einer zentralen Überdachung, Balkonen und einem kleinen Garten.
Ein überdachter Sitzbereich im Freien mit Tisch und Stühlen, umgeben von einem weißen Zaun und viel Grün.
Ein Essbereich mit einem runden Tisch, blau gepolsterten Stühlen, einer Couch und einem großen Spiegel, der den Raum widerspiegelt.
Schild für Beachwood Villas mit der Nummer 3799.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Zu Fuß erreichbar: Seagrove Beach East
Platz für 4 Gäste1 Schlafzimmer2 Betten

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Wäscheservice
  • Klimaanlage
  • Balkon
  • Internetzugang

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Santa Rosa Beach, FL
  • Place, Seagrove Beach East
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Eastern Lake
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Seaside Beach
    ‪4 Autominuten‬
  • Airport, Panama City, Florida (ECP-Northwest Florida Beaches Intl.)
    ‪46 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Wohnzimmer 1

1 großes Schlafsofa

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Arbeitsbereich
Balkon

Mehr zu dieser Unterkunft

Cute ground floor condo with shared pool, access to shuffleboard and tennis

Summary:

Beachwood Villas 7C



The Space:

Located in the heart of Seagrove Beach and offering a host of amenities this rental is a perfect fit for a family beach vacation to Northwest Florida. With one bedroom and one bath, this unit sleeps four and is located on the ground floor. The fully equipped kitchen features new appliances, granite countertops, and new cabinets. If you get chilly, enjoy the electric fireplace in the living room. The patio offers a view of the beautifully landscaped grounds.



What’s nearby:

Restaurants include upscale casual Café Thirty-A, Brozinni Pizza, and Perfect Pig Grill and Fish House. Head just over five miles east to Rosemary Beach, a community at the easternmost end of 30A for restaurants such as Pescado Seafood Grill & Rooftop Bar, Summer Kitchen Café, and La Crema Tapas and Chocolate.



Things to know:

Community pools, one seasonally heated

Picnic Area

Tennis Courts

Shuffleboard

Charcoal Grills

Coin laundry Onsite

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
Age Restriction: The primary renter and/or reserving party must be at least 25 years old at the time of booking. The reserving guest must be presen...

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 5123810vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Santa Rosa Beach

Diese Wohnung befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Seagrove Beach, einem Stadtviertel von Santa Rosa Beach. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Seaside Beach und Alys Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Sundog Books und Eden Gardens State Park. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Angeln.
Karte
Santa Rosa Beach, FL

In der Umgebung

  • Seagrove Beach East - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Eastern Lake - 3 Autominuten - 2.1 km
  • Seagrove Beach West - 3 Autominuten - 2.1 km
  • Seaside Beach - 4 Autominuten - 2.8 km
  • Alys Beach - 12 Autominuten - 9.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Northwest Florida Beaches Intl. (ECP) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪The Big Chill 30A - ‬7 Autominuten
  • ‪Idyll Hounds Brewing Company - ‬14 Autominuten
  • ‪Pickles - ‬4 Autominuten
  • ‪Bud & Alley's Waterfront Restaurant & Bar - ‬4 Autominuten
  • ‪Local Smoke - ‬7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Cute ground floor condo with shared pool, access to shuffleboard and tennis einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Cute ground floor condo with shared pool, access to shuffleboard and tennis haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Cute ground floor condo with shared pool, access to shuffleboard and tennis?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Cute ground floor condo with shared pool, access to shuffleboard and tennis?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Cute ground floor condo with shared pool, access to shuffleboard and tennis?

Dank der ausgezeichneten Lage (Seagrove Beach) ist diese Ferienwohnung nur 0,4 km von Seagrove Beach East und 2,3 km von Seaside Beach entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Seagrove Beach West und Eastern Lake.

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben