Aparthotel
Standard 1-Schlafzimmer Suite, Zweiter Stock
Fotogalerie von Standard 1-Schlafzimmer Suite, Zweiter Stock





Highlights
- Entdecke Sehenswürdigkeiten in der NäheIn der Nähe von: Clearwater Beach
Beliebte Annehmlichkeiten
- Balkon
- Grill
- Klimaanlage
- Kühlschrank
- Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
- Wäscheservice
Lerne die Gegend kennen

Clearwater, FL
- St. Petersburg – Clearwater BeachesPlace, St. Petersburg – Clearwater Beaches3 Gehminuten
- Clearwater BeachPlace, Clearwater Beach3 Gehminuten
- Pier 60 ParkPlace, Pier 60 Park3 Gehminuten
- Tampa, FL (TPA-Tampa Intl.)Airport, Tampa, FL (TPA-Tampa Intl.)40 Autominuten
Zimmer und Betten
1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)
Schlafzimmer 1
1 Queen-Bett
Schlafzimmer 2
1 großes Schlafsofa
1 Badezimmer
Badezimmer 1
Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner
Weitere Räumlichkeiten
Küche
Balkon
Essbereich
Gib zur Preisangabe die Daten an
Ähnliche Unterkünfte

Erhöhte Bay View Ecksuite
Clearwater
Erhöhte Bay View Ecksuite
Clearwater
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (2 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)

Dock Holiday - Schöne Waterfront 2BR / 2BA Condo
Clearwater
Dock Holiday - Schöne Waterfront 2BR / 2BA Condo
Clearwater
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (96 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(96 Bewertungen)

Schöne Clearwater Beach Home direkt gegenüber vom Strand
Clearwater Beach
Schöne Clearwater Beach Home direkt gegenüber vom Strand
Clearwater Beach
- Blick auf den Ozean
- Whirlpool
- Küche
- Waschmaschine
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (227 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(227 Bewertungen)

CWB Retreats in Baymont Flats - Wohnung 4
Clearwater
CWB Retreats in Baymont Flats - Wohnung 4
Clearwater
- Pool
- Küche
- Klimaanlage
- Mikrowelle
9.0 von 10, Wunderbar, (2 Bewertungen)
9,0/10
Wunderbar
(2 Bewertungen)

Charmantes 1-Zimmer Apartment wenige Schritte vom schönen Clearwater Beach
Clearwater
Charmantes 1-Zimmer Apartment wenige Schritte vom schönen Clearwater Beach
Clearwater
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Haustiere erlaubt
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (9 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(9 Bewertungen)

Clearwater Beach Suites # 103
Clearwater Beach
Clearwater Beach Suites # 103
Clearwater Beach
- Pool
- Küche
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (37 Bewertungen)
9,8/10
Außergewöhnlich
(37 Bewertungen)

Clearwater Beach Cottage 15H Schritte zum Strand | Strandzubehör inklusive!
Clearwater
Clearwater Beach Cottage 15H Schritte zum Strand | Strandzubehör inklusive!
Clearwater
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Klimaanlage
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (32 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(32 Bewertungen)

Sitzplatz in der ersten Reihe für Sonnenuntergänge von Weltklasse. Direkt am Strand und gegenüber von Johns Pass Village.
Madeira Beach
Sitzplatz in der ersten Reihe für Sonnenuntergänge von Weltklasse. Direkt am Strand und gegenüber von Johns Pass Village.
Madeira Beach
- Blick auf den Ozean
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
9.2 von 10, Wunderbar, (182 Bewertungen)
9,2/10
Wunderbar
(182 Bewertungen)

Gemütlicher Strandbungalow - Schritte zum Strand
Clearwater
Gemütlicher Strandbungalow - Schritte zum Strand
Clearwater
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (178 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(178 Bewertungen)

Helle Bay View 2-Zimmer-Ecksuite
Clearwater
Helle Bay View 2-Zimmer-Ecksuite
Clearwater
- Pool
- Whirlpool
- Küche
- Waschmaschine
9.2 von 10, Wunderbar, (5 Bewertungen)
9,2/10
Wunderbar
(5 Bewertungen)

1BR / 1 Bad NEU Coastal Boutique Cottage für 4 Personen. Schritte zum Strand, Restaurants
Clearwater
1BR / 1 Bad NEU Coastal Boutique Cottage für 4 Personen. Schritte zum Strand, Restaurants
Clearwater
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Klimaanlage
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (149 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(149 Bewertungen)

Enchanted Inn Suite #2: Wasserfront, Pool, Angelsteg, Bootsanleger & Tiki Bar!
Clearwater
Enchanted Inn Suite #2: Wasserfront, Pool, Angelsteg, Bootsanleger & Tiki Bar!
Clearwater
- Pool
- Küche
- Klimaanlage
- Parkplätze verfügbar
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (35 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(35 Bewertungen)

Schöner Penthouse-Stil am Clearwater Beach
Clearwater
Schöner Penthouse-Stil am Clearwater Beach
Clearwater
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (8 Bewertungen)
9,4/10
Außergewöhnlich
(8 Bewertungen)

Mandalay Bay Front Effizienzwohnung
Clearwater
Mandalay Bay Front Effizienzwohnung
Clearwater
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (9 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(9 Bewertungen)

Eck-Wasserfrontwohnung wenige Schritte zum Clearwater Beach
Clearwater
Eck-Wasserfrontwohnung wenige Schritte zum Clearwater Beach
Clearwater
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (4 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(4 Bewertungen)

Wassernahe Wohnung wenige Schritte zum Clearwater Beach
Clearwater
Wassernahe Wohnung wenige Schritte zum Clearwater Beach
Clearwater
- Blick auf den Ozean
- Pool
- Whirlpool
- Küche
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (10 Bewertungen)
9,8/10
Außergewöhnlich
(10 Bewertungen)

Charmantes Haus in Clearwater Beach mit Pool- und Meerblick
Clearwater Beach
Charmantes Haus in Clearwater Beach mit Pool- und Meerblick
Clearwater Beach
- Blick auf den Ozean
- Pool
- Küche
- Klimaanlage
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (128 Bewertungen)
9,4/10
Außergewöhnlich
(128 Bewertungen)

Schritte vom White Sandy Beach
Clearwater
Schritte vom White Sandy Beach
Clearwater
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
9.6 von 10, Außergewöhnlich, (128 Bewertungen)
9,6/10
Außergewöhnlich
(128 Bewertungen)

Wohnung mit Stadtblick, Strandzugang, Pools, Whirlpool, Fitnessraum, Klimaanlage und Waschmaschine/Trockner
Clearwater
Wohnung mit Stadtblick, Strandzugang, Pools, Whirlpool, Fitnessraum, Klimaanlage und Waschmaschine/Trockner
Clearwater
- Pool
- Whirlpool
- Küche
- Waschmaschine
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (7 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(7 Bewertungen)

Erstaunliche NEUE Studio-Schritte zum Strand. Genießen Sie "Tiny House" Living mit einer eleganten Atmosphäre!
Clearwater Beach
Erstaunliche NEUE Studio-Schritte zum Strand. Genießen Sie "Tiny House" Living mit einer eleganten Atmosphäre!
Clearwater Beach
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Klimaanlage
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (148 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(148 Bewertungen)

3 min to beach ~ pool ~ free parking
Clearwater
3 min to beach ~ pool ~ free parking
Clearwater
- Pool
- Küche
- Klimaanlage
- Parkplätze verfügbar
9.0 von 10, Wunderbar, (4 Bewertungen)
9,0/10
Wunderbar
(4 Bewertungen)

Dockside Eigentumswohnungen 602 Waterfront Condo
Clearwater Beach
Dockside Eigentumswohnungen 602 Waterfront Condo
Clearwater Beach
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Klimaanlage
9.0 von 10, Wunderbar, (25 Bewertungen)
9,0/10
Wunderbar
(25 Bewertungen)

Mit Blick auf die Innenstadt von Dunedin! 2 Schlafzimmer 1 Bad!
Innenstadt von Dunedin
Mit Blick auf die Innenstadt von Dunedin! 2 Schlafzimmer 1 Bad!
Innenstadt von Dunedin
- Küche
- Klimaanlage
- Wäscheservice
- Außenbereich
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (25 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(25 Bewertungen)

NEU! Fantastische Strand- & Sonnenuntergangsblick! Komplett renoviert
Clearwater
NEU! Fantastische Strand- & Sonnenuntergangsblick! Komplett renoviert
Clearwater
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Klimaanlage
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (2 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)

Sauber, praktisch, geräumig und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis !!
Clearwater Beach
Sauber, praktisch, geräumig und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis !!
Clearwater Beach
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (204 Bewertungen)
9,4/10
Außergewöhnlich
(204 Bewertungen)

Charmantes Strandhaus nur wenige Schritte vom wunderschönen Clearwater Beach!!
Clearwater
Charmantes Strandhaus nur wenige Schritte vom wunderschönen Clearwater Beach!!
Clearwater
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (26 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(26 Bewertungen)

CWB Retreats bei Baymont Lofts - Loft E
Clearwater
CWB Retreats bei Baymont Lofts - Loft E
Clearwater
- Pool
- Küche
- Klimaanlage
- Außenbereich
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (6 Bewertungen)
10/10
Außergewöhnlich
(6 Bewertungen)

Seltene Old Florida Vermietung - direkt am Strand
Clearwater
Seltene Old Florida Vermietung - direkt am Strand
Clearwater
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Kostenloses WLAN
9.6 von 10, Außergewöhnlich, (146 Bewertungen)
9,6/10
Außergewöhnlich
(146 Bewertungen)

Clearwater Beach Cottage 24 Schritte zum Strand | Strandzubehör inklusive!
Clearwater
Clearwater Beach Cottage 24 Schritte zum Strand | Strandzubehör inklusive!
Clearwater
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Klimaanlage
9.6 von 10, Außergewöhnlich, (35 Bewertungen)
9,6/10
Außergewöhnlich
(35 Bewertungen)

Clearwater Beach, atemberaubende 2/2.5, Stadtblick, 304
Clearwater Beach
Clearwater Beach, atemberaubende 2/2.5, Stadtblick, 304
Clearwater Beach
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
9.6 von 10, Außergewöhnlich, (106 Bewertungen)
9,6/10
Außergewöhnlich
(106 Bewertungen)
Zur Gegend
Clearwater Beach
Dieses Apartment in Clearwater Beach liegt in Strandnähe. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: St. Petersburg – Clearwater Beaches und Clearwater Beach. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: BayCare Ballpark. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: The BayCare Sound. Beim Jetskifahren, beim Kajakfahren und beim Tauchen kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Radfahren ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen.

Clearwater, FL
In der Umgebung
- St. Petersburg – Clearwater Beaches - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Clearwater Beach - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Pier 60 Park - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Beach Walk - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Clearwater Beach Municipal Marina - 5 Gehminuten - 0.4 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen St. Petersburg-Clearwater (PIE) – 28 Fahrminuten
Restaurants
- Crabby's Dockside - 5 Gehminuten
- Starbucks - 4 Gehminuten
- Frenchy's Saltwater Cafe - 2 Gehminuten
- The Salty Crab Bar & Grill North Beach - 3 Gehminuten
- Surfside Taphouse - 4 Gehminuten
Häufig gestellte Fragen
Ist Standard 1-Bedroom Suite, Second Floor haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Standard 1-Bedroom Suite, Second Floor?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Standard 1-Bedroom Suite, Second Floor?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Standard 1-Bedroom Suite, Second Floor?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Standard 1-Bedroom Suite, Second Floor?
Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist dieses Apartment zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: St. Petersburg – Clearwater Beaches, Clearwater Beach und Pier 60 Park. Ebenfalls höchstens 5 Minuten entfernt: Beach Walk und Clearwater Beach Municipal Marina.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben