Luxury Palms Place Suite Balcony Views, 2 Pools & Jacuzzi Access
Experience modern luxury and comfort in this stunning suite at Palms Place Resort, Las Vegas. Enjoy breathtaking mountain views, an open balcony, and a private Jacuzzi for ultimate relaxation. This stylish space features a 100-inch smart TV with Netflix, Disney+, and HBO, plus a fully equipped kitchen, marble bathroom, and rainfall shower. Guests have free access to 2 resort pools, a gym, spa, valet parking, and the connected Palms Casino. Whether you’re here for business or fun, this suite offers convenience, elegance, and the perfect Vegas vibe just minutes from the Strip but peaceful enough to unwind. Ideal for couples, friends, or solo travelers looking for a 5-star stay with 7-star hospitality.
Gib zur Preisangabe die Daten an
Ähnliche Unterkünfte
High Floor Studio Strip View w/Open Balcony at Palms Place TD38*
Las Vegas
High Floor Studio Strip View w/Open Balcony at Palms Place TD38*
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zur Gegend
Las Vegas
Mitten in Las Vegas befindet sich dieses Apartment. Forum Shops bei Caesars und Las Vegas North Premium Outlets sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Gondelfahrten im The Venetian und AREA15. Lust auf ein spannendes Event oder einen unterhaltsamen Abend? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: T-Mobile Arena und Las Vegas Festival Grounds.
Pole Position Raceway - Indoor Karting - 2 Gehminuten - 0.2 km
Gold Coast Casino - 7 Gehminuten - 0.6 km
Rio All-Suite Hotel & Casino - 13 Gehminuten - 1.2 km
Orleans Arena - 17 Gehminuten - 1.4 km
Forum Shops bei Caesars - 4 Autominuten - 2.6 km
Fortbewegung vor Ort
Bahnhof Las Vegas International Airport – 17 Fahrminuten
Station MGM Grand Monorail – 5 Fahrminuten
Flughafen Harry Reid Intl. (LAS) – 16 Fahrminuten
Restaurants
Ping Pang Pong - 8 Gehminuten
Gold Coast Bowling Center - 8 Gehminuten
Tim Ho Wan - 1 Gehminute
Unknown Bar - 4 Gehminuten
Sonic Drive-In - 3 Gehminuten
Häufig gestellte Fragen
Hat Luxury Palms Place Suite Balcony Views, 2 Pools & Jacuzzi Access einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Wie viel kostet ein Aufenthalt im Luxury Palms Place Suite Balcony Views, 2 Pools & Jacuzzi Access?
Gültig ab 2. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Luxury Palms Place Suite Balcony Views, 2 Pools & Jacuzzi Access am 13. Sept. 2026 beginnen bei 573 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.
Ist Luxury Palms Place Suite Balcony Views, 2 Pools & Jacuzzi Access haustierfreundlich?
Ja, diese Unterkunft erlaubt Haustiere (max. 1 insgesamt).
Wie viel kostet das Parken bei Luxury Palms Place Suite Balcony Views, 2 Pools & Jacuzzi Access?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wo befindet sich Luxury Palms Place Suite Balcony Views, 2 Pools & Jacuzzi Access?
Dank der ausgezeichneten Lage in Las Vegas ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Gold Coast Casino und Rio All-Suite Hotel & Casino. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: The Linq und Colosseum at Caesars Palace.
Bewertungen
10
Außergewöhnlich
Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
2 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
10 – Hervorragend
2
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
8 – Gut
0
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
6 – Okay
0
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
4 – Schlecht
0
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend
2 – Ungenügend
0
10/10
Sauberkeit
10/10
Check-in
10/10
Kommunikation
10/10
Lage
10/10
Genauigkeit des Onlineauftritts
Bewertungen
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Michael W.
20. Jan. 2026
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great host.
Michael W.
Aufenthalt von 3 Nächten im Dezember 2025
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Chanel H.
22. Feb. 2026
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We had an Amazing weekend at Gabriel's place & will definitely be back! Where do I begin? Gabriel's place had everything one could want or need from Amazing views, cute thoughtful touches, accommodating our pets, awesome security, friendly staff, & so much more! Beyond what I expected. Thank you Gabriel! Hopefully see you in June!