Ganzes Ferienhaus

Navigate Stays Exklusives privates Golfclub-Retreat

Fotogalerie von Navigate Stays Exklusives privates Golfclub-Retreat

Ein geräumiger Wohnbereich mit Sofa, Couchtisch und Essbereich.
Ein Wohnhaus mit Garage, einem gepflegten Rasen und einer hohen Palme.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Sessel, einem Nachttisch und einem Fenster.
Eine Küche mit weißen Schränken, einer blauen Mikrowelle, einem Geschirrspüler und Blick auf einen Golfplatz.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, einem Fernseher, der eine Strandansicht zeigt, und einem Essbereich mit Stühlen und Tisch.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Privatgarten
    Ein wahres Fundstück: Entspanne dich im ruhigen, privaten Garten.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Balkon
  • Pool
  • Grill
  • Klimaanlage
  • Internet
  • Kühlschrank

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Palm Desert, CA
  • Place, Hovley Soccer Park
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, San Jacinto Mountains
    ‪6 Autominuten‬
  • Place, Einkaufsviertel El Paseo
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Palm Springs, Kalifornien (PSP-Palm Springs Intl.)
    ‪32 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Arbeitsbereich
Balkon
Garten
Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Palm Desert

Dieses Ferienhaus in Palm Desert liegt in der Nähe eines Golfplatzes. Empire Polo Club und PGA West Golf Course sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: Palm Springs Convention Center. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Agua Caliente Resort Casino und Indian Wells Tennis Garden. Erlebe beim Bergsteigen, beim Radfahren und beim Klettern die wunderbare Vielfalt der Region.
Karte
Palm Desert, CA

In der Umgebung

  • Hovley Soccer Park - 5 Autominuten - 1.9 km
  • San Jacinto Mountains - 6 Autominuten - 2.3 km
  • Einkaufsviertel El Paseo - 8 Autominuten - 3.8 km
  • Desert Willow Golf Resort - 9 Autominuten - 4.5 km
  • Marriott's Shadow Ridge Golf Club - 10 Autominuten - 6.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Palm Springs – 22 Fahrminuten
  • Flughafen Bermuda Dunes (UDD) – 18 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Bristol Farms Palm Desert - ‬3 Autominuten
  • ‪Desert Willow Golf Resort - ‬8 Autominuten
  • ‪Starbucks - ‬3 Autominuten
  • ‪The Lunch Spot - ‬7 Autominuten
  • ‪Aquifer65 - ‬6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Navigate Stays Exklusives privates Golfclub-Retreat einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Navigate Stays Exklusives privates Golfclub-Retreat haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Navigate Stays Exklusives privates Golfclub-Retreat?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Navigate Stays Exklusives privates Golfclub-Retreat?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Navigate Stays Exklusives privates Golfclub-Retreat?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Navigate Stays Exklusives privates Golfclub-Retreat?

Dank der ausgezeichneten Lage in Palm Desert ist dieses Ferienhaus mit Golfplatz nur 5 km entfernt von: Rancho Las Palmas Country Club, San Jacinto Mountains und McCallum Theatre. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Civic Center Park und The River at Rancho Mirage.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

10/10

Check-in

10/10

Kommunikation

10/10

Lage

10/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We had to make a last-minute change in accommodations & were very happy to discover this lovely unit. Sparklingly clean, well-located, very well equipped, and super easy to access. Communication with the property managers was great; thanks for making our stay so very pleasant!
Aufenthalt von 2 Nächten im März 2026
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben