Apartment

w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony

Fotogalerie von w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony

Ein modernes Wohnzimmer mit großem Fenster, Flachbildfernseher und Balkon mit Pflanzen.
Ein Poolbereich auf dem Dach mit Liegestühlen und Blick auf die Skyline der Stadt.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem grauen Sofa, gelb-grünen Kissen mit Muster, einem kleinen runden Tisch mit einer Pflanze und einem gelben Sessel.
Ein Hotelzimmer mit einem großen Bett, einem Fernseher, Blick auf die Stadt und einem Gemälde an der Wand.
Ein Fitnessstudio mit Laufbändern, Ergometer und Krafttrainingsgeräten, großen Fenstern und einem Schild mit der Aufschrift 'FITNESS CENTER'.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Zu Fuß erreichbar: Calle 50
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 2 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Balkon
  • Pool
  • Fitnesscenter vor Ort
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Internet

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Panamá, Provincia de Panamá
  • Place, Calle 50
    ‪6 Gehminuten‬
  • Place, Einkaufszentrum Multiplaza Pacific
    ‪10 Gehminuten‬
  • Place, ATLAPA Conventions Center (Kongresszentrum)
    ‪10 Gehminuten‬
  • Airport, Panama-Stadt (PAC-Marcos A. Gelabert Intl.)
    ‪11 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 2 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon

Mehr zu dieser Unterkunft

w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony

Summary:

Bright 48 sqm one-bedroom apartment in San Francisco, Panama City, the Parque Omar side of town. Accommodates up to two guests, in a queen bed, and has a balcony. The kitchen is fully equipped, with stove, refrigerator and microwave, air conditioning, heating, a washer, a dryer, and Wi-Fi. The building offers lift access, a doorman, a gym, a communal pool and a private entrance.



The Space:

It has one bathroom.



The bedroom has fresh bed linens, extra pillows and blankets, hangers, and iron.



The full kitchen has stove, refrigerator, microwave, blender, kettle, toaster, coffee maker, cookware, tableware and wine glasses. A washer and a dryer is available in the apartment.



The bathroom has towels, hair dryer, shampoo, conditioner, body soap and hot water. The apartment has air conditioning and heating throughout.



Guest Access:

The apartment door opens with a code we send you before you arrive, so there are no keys to pick up.



The Neighborhood:

San Francisco is one of Panama City's most established residential districts, well connected to the rest of the city.



In the neighbourhood:

Restaurants, cafés, supermarkets, pharmacies and local shops for everyday needs.

Parque Omar, the city's largest urban park, with running paths and open lawns.

The Cinta Costera waterfront promenade and Multiplaza Pacific, one of the city's main shopping centres.



Getting Around:

Transport can be arranged through us for any trip during your stay, at a rate confirmed in advance. Message us before your arrival.



Other Things to Note:

Good to know



Check-in time: 3pm

Check-out time: 11am



In order to access the building it is necessary to register with the following information:



- Names of each guest



- ID number of each guest (Passport#, Drivers License#, etc.)



- Estimated time of arrival



For information and reservations for common areas, please contact us



Common areas can be arranged with us — message us for information and reservations



*Construction Noise Notice



Please be aware that construction activities are taking place in the surrounding area. As a result, occasional construction noise may be heard during daytime hours.



Wynwood House is your home away from home. Through fully furnished properties in the best neighborhoods of each city, we offer a different way to live and travel.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
- After the booking confirmation, the guests must complete a form sent as a requirement to comply with local regulations. - When making the reserv...

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 4732480vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Panama-Stadt

Dieses Apartment befindet sich am Meer und liegt in der Gegend San Francisco, einem Stadtviertel von Panama-Stadt. Calzada de Amador (Straße) gehört zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Albrook Shopping Mall und Einkaufszentrum Multiplaza Pacific. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Rommel Fernandez Stadion oder Estádio do Maracanã.
Karte
Panamá, Provincia de Panamá

In der Umgebung

  • Calle 50 - 6 Gehminuten - 0.6 km
  • Einkaufszentrum Multiplaza Pacific - 10 Gehminuten - 0.8 km
  • ATLAPA Conventions Center (Kongresszentrum) - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Parque Recreativo Omar Torrijos - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Hospital Punta Pacífica - 19 Gehminuten - 1.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • U-Bahn-Station Fernández de Córdoba – 4 Fahrminuten
  • Bahnhof Panama-Stadt – 19 Fahrminuten
  • Flughafen Marcos A. Gelabert Intl. (PAC) – 15 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪El Trapiche - ‬5 Gehminuten
  • ‪Pizza Verace - ‬5 Gehminuten
  • ‪Popeyes Louisiana Kitchen - ‬3 Gehminuten
  • ‪Arepadictos - ‬5 Gehminuten
  • ‪El chuzo de Alejo - ‬6 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony?

Gültig ab 27. Sept. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony am 28. Sept. 2026 beginnen bei 112 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich w* | Bright 1BR in San Francisco w/ Balcony?

Dank der ausgezeichneten Lage (San Francisco) ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Calle 50 und Einkaufszentrum Multiplaza Pacific. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: ATLAPA Conventions Center (Kongresszentrum) und Parque Recreativo Omar Torrijos.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
4 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

10/10

Check-in

9,6/10

Kommunikation

10/10

Lage

10/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
This was a great location for us. Very nice apartment. Kitchen had plenty for us to cook with. Very clean and extremely comfortable furniture. Juan was very responsive to our needs. Loved the rooftop pool. We would definitely stay here again.
Aufenthalt von 4 Nächten im August 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Excellent spotless close to supermarket etc,. Thank you
Aufenthalt von 4 Nächten im Mai 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Excellent place
Aufenthalt von 8 Nächten im Juli 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Securité 24/24, bel emplacement, tout a proximité, Juan notre Hôte en ligne etait toujours disponible 24/24. Je recommande
Aufenthalt von 6 Nächten im Juni 2026

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Wynwood House

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben