Ganzes Ferienhaus

BH986 - R - Villa Chalkidiki

Fotogalerie von BH986 - R - Villa Chalkidiki

Ein modernes, zweistöckiges Gebäude mit Schwimmbad, Außenbereich zum Sitzen und einer gut beleuchteten Terrasse.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, einem Couchtisch und einem TV-Schrank. Es gibt einen Balkon mit Tisch und Stühlen sowie einen Blick auf Grünflächen und Berge.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem Ecksofa, einem runden Couchtisch und einer großen Schiebeglastür, die auf eine Terrasse im Freien führt.
Ein Hotelzimmer mit einem großen Bett, zwei Nachttischen mit Lampen, einem Fenster mit Vorhängen und einem Wandbild.
Ein modernes Wohnzimmer mit Flachbildfernseher, einer Couch und einem Essbereich. Im Hintergrund ist eine Küche zu sehen.

Highlights

  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 7 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Balkon

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Chalkidiki
  • Place, Strand von Sarti
    ‪2 Autominuten‬
  • Place, Strand von Kalamitsi
    ‪25 Autominuten‬
  • Place, Karydi Beach
    ‪45 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 7 Personen)

Schlafzimmer 1

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

Wohnzimmer 1

1 Einzel-Schlafsofa

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Kochnische
Balkon
Anzahl der Wohnzimmer
Spielbereich im Freien
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

BH986 - R - Villa Chalkidiki

Offering free WiFi, a seasonal outdoor pool and barbecue, the villa is situated in Sárti. Sarti beach is 800 metres away from the property while the famous Kavourotrypes beach is 14.5 km away. Free private parking is available on site.
This villa features a balcony, a private pool and a fully equipped kitchen.
Vourvourou is 31 km from the accommodation, while Sikia beach is 7 km. Thessaloniki Airport is 158 km from the property.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
~Turn off lights and appliances upon departure. ~Make sure all doors are locked. ~Return the keys where you received them.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: 0938Κ91000766001
Unterkunftsnummer 4348207vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Rauchmelder gibt

Zur Gegend

Sithonia

Mitten in Sithonia befindet sich diese Villa. Templom von Sarti und Denkmal der Griechische Luftwaffe zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Porto Carras Weingut und Porto Carras Grand Resort (Golfplatz).
Karte
Chalkidiki

In der Umgebung

  • Strand von Sarti - 2 Autominuten - 1.2 km
  • Strand von Kalamitsi - 25 Autominuten - 18.6 km
  • Karydi Beach - 45 Autominuten - 36.0 km
  • Paradise Strand - 50 Autominuten - 27.9 km
  • Lagonisi Strand - 53 Autominuten - 46.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Makedonia (SKG) – 131 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Pantazis - ‬4 Autominuten
  • ‪αρτοχωρα bakery & patisserie - ‬4 Autominuten
  • ‪Ουζερί Παιδικό Σχολείο - ‬4 Autominuten
  • ‪Teodora - ‬4 Autominuten
  • ‪Paradise Beach Bar - ‬3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat BH986 - R - Villa Chalkidiki einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im BH986 - R - Villa Chalkidiki?

Gültig ab 30. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im BH986 - R - Villa Chalkidiki am 5. Sept. 2026 beginnen bei 6.450 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist BH986 - R - Villa Chalkidiki haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei BH986 - R - Villa Chalkidiki?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei BH986 - R - Villa Chalkidiki?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei BH986 - R - Villa Chalkidiki?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich BH986 - R - Villa Chalkidiki?

Dank der ausgezeichneten Lage in Sithonia ist diese Villa nur 1,6 km von Strand von Sarti entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Templom von Sarti und Achlada Strand. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Agridiá und Sykiás Strand.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei The Best Homes

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Französisch, Griechisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben