Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub

Fotogalerie von Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub

Eine geräumige Küche mit Holzbalken, einer großen Kochinsel und modernen Geräten.
Eine geräumige Küche mit Holzbalken, einer zentralen Kochinsel und einer Essecke mit Bänken.
Ein großer Außenpool mit mehreren Bereichen, umgeben von Liegestühlen und Sonnenschirmen.
Ein Wohnzimmer mit Kamin aus Stein, Ledersofas, einem Glastisch und einem flachbildschirmfernseher an der Wand.
Ein zweistöckiges Haus mit einer Stein-Fassade, einem großen Fenster und einem gepflegten Rasen.

Bewertungen

10 von 10, Sehr beliebt
Unter den am besten bewerteten Unterkünften in dieser Gegend

Highlights

  • Familienspaß
    Bestbewertet für Familien
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
Platz für 16 Gäste7 Schlafzimmer9 Betten

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Haustierfreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Hollister, MO
  • Place, Lake Taneycomo
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, Table Rock State Park
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, State Park Marina
    ‪5 Autominuten‬
  • Airport, Branson, Missouri (BKG)
    ‪15 Autominuten‬

Zimmer und Betten

7 Schlafzimmer (Platz für 16 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett und 1 Einzelbett

Schlafzimmer 4

1 King-Bett und 1 Einzelbett

Schlafzimmer 6

1 Queen-Etagenbett

Schlafzimmer 7

1 King-Bett

Schlafzimmer 8

1 Queen-Bett

7 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo

Badezimmer 3

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 4

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo

Badezimmer 5

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 6

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo

Badezimmer 7

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Shampoo

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Separater Essbereich
Spielbereich im Freien
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub

Grey Wolf Lodge is a Custom Built 7 Bedroom - 7 Bath Home with a PRIVATE Saltwater Pool, Private 6 Person Hot Tub, Pool Table, Private Deck with Loungers, Screened Outdoor Patio, and Flat Stone Grill.

This ELITE Escape is furnished with High Quality Pieces, , Luxury Bedding & Linens, and Rustic Art work throughout.

The home features: a Main level King & Queen Bedroom. Downstairs is a King, a Queen, and Queen over Queen Bunk Beds. Both upstairs bedrooms have a King and a Twin over Twin Trundle.

Pool open April 15 - Oct 31

**We are pet friendly**

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere von bis zu 23 kg sind willkommen (insgesamt maximal 2 Haustiere)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten und Türen abschließen
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 3997577vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Langzeitmieter sind willkommen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.

Zur Gegend

Hollister

Dieses Ferienhaus in Hollister liegt in ländlicher Umgebung und in der Nähe eines Golfplatzes. Die natürliche Schönheit der Region kannst du hier erleben: Table Rock Lake und Lake Taneycomo. Titanic-Museum und Sight and Sound Theatre dagegen sprechen vor allem kulturell interessierte Besucher an. Du bist mit Kindern unterwegs? Dann ist ein Besuch dieser beiden Attraktionen vielleicht genau das Richtige für dich: Silver Dollar City und Thunder Ridge Nature Arena. Beim Jetskifahren und beim Kajakfahren kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Jagen und beim Radfahren ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen.
Karte
Hollister, MO

In der Umgebung

  • Lake Taneycomo - 5 Autominuten - 7.2 km
  • Table Rock State Park - 5 Autominuten - 7.5 km
  • State Park Marina - 5 Autominuten - 7.5 km
  • College of the Ozarks - 7 Autominuten - 10.7 km
  • Showboat Branson Belle - 7 Autominuten - 10.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Branson (BKG) – 13 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪7 Brew Coffee - ‬14 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬14 Autominuten
  • ‪Casey's - ‬10 Autominuten
  • ‪Chick-fil-A - ‬17 Autominuten
  • ‪Bat Bar - ‬8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub?

Gültig ab 25. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub am 14. Sept. 2026 beginnen bei 1.209 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Haustiere (max. 2 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Gray Wolf Lodge-Private Saltwater Pool, Hot Tub?

Dieses Ferienhaus für Familien liegt in ländlicher Umgebung und ist dank der hervorragenden Lage in Hollister nur 0,9 km von Table Rock Lake entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Showboat Branson Belle und Lake Taneycomo. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: White River und Table Rock State Park.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Jeff Lubeski

Bild für Gastgeberprofil
We (Jeff & Dawn) are from Hartland, Michigan, a small town about 30 miles north of Ann Arbor. We enjoy spending time with friends and family, camping and boating in the summer. We also enjoy our times visiting the Branson / Hollister area in Missouri.

Being a host has been a wonderful experience. We hear lots of great stories from our guests who have enjoyed the house and always want to hear more!

Darum fiel die Entscheidung auf diese Unterkunft

It is a beautiful neighborhood that gives a sense of being remote yet all the top attractions are only minutes away. The neighborhood also offers some very nice amenities.

Das macht diese Unterkunft einzigartig

In addition to the neighborhood pool, we offer a private pool and hot tub for your enjoyment. We are here to be your host, so you will always find a stock of K-cups, ground coffee, sugar, creamer, shampoo, conditioner, and other essentials in the house.

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben