Ganzes Ferienhaus

5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home!

Fotogalerie von 5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home!

Außenbereich
Ein Poolbereich mit Tisch und Stühlen, umgeben von Palmen und einer überdachten Terrasse.
Pool
Unterkunftsgelände
Unterkunftsgelände

Highlights

  • Spielhalle
    Eine Seltenheit: In dieser Unterkunft erwartet dich eine Spielhalle, die für Spaß für alle Altersgruppen sorgt.
5 Schlafzimmer3+ BadezimmerPlatz für 20 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hunde und Katzen erlaubt
  • Küche
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Corona, CA
  • Place, Regal Edwards Corona Crossings
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Tom's Farms
    ‪7 Autominuten‬
  • Place, Fender Museum
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Intl. Flughafen Ontario (ONT)
    ‪27 Autominuten‬

Zimmer und Betten

5 Schlafzimmer (Platz für 20 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Einzel-Etagenbett

Schlafzimmer 4

1 Einzel-Etagenbett

Schlafzimmer 5

2 Einzelbetten

3 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne · Toilette · Whirlwanne · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette

Badezimmer 3

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne · Toilette · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 4

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Badewanne · Toilette · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Separater Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home!

Indulge in luxury at this 5-bed, 4-bath Corona vacation home. With a cozy fireplace, fully equipped kitchen, and an inviting heated pool and a relaxing jacuzzi it's a perfect blend of comfort and style. Located just 5 minutes from Dos Lagos Shopping, the prime spot offers upscale amenities, including an electric car charging station. This eco-conscious haven ensures a memorable stay, making it an ideal retreat for family and friends seeking both relaxation and entertainment in the heart of Southern California.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 14:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern, Geburtstagsfeiern, Hochzeiten
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde und Katzen von bis zu je 23 kg (insgesamt maximal 2 Haustiere)
default

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 3780354vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern, Geburtstagsfeiern und Hochzeiten) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 99
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Corona

Mitten in Corona befindet sich dieses Ferienhaus. Glen Ivy Hot Springs Spa und Silverlakes Sports Complex sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Tom's Farms und Castle Park Amusement Park.
Karte
Corona, CA

In der Umgebung

  • Regal Edwards Corona Crossings - 3 Autominuten - 3.0 km
  • Tom's Farms - 7 Autominuten - 10.0 km
  • Corona Heritage Park and Museum - 8 Autominuten - 4.5 km
  • Fender Museum - 8 Autominuten - 8.9 km
  • Glen Ivy Hot Springs Spa - 10 Autominuten - 12.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof North Main Corona – 13 Fahrminuten
  • Intl. Flughafen Ontario (ONT) – 38 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪In-N-Out Burger - ‬2 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬3 Autominuten
  • ‪Starbucks - ‬12 Gehminuten
  • ‪Circle K - ‬9 Gehminuten
  • ‪Miguel's Jr - ‬2 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist 5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home! haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde und Katzen (max. 2 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei 5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home!?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei 5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home!?

Check-in ab: 14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home!?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich 5star Home in Dos Lagos area-~Ideal to accommodate large groups, vacation home!?

Dank der ausgezeichneten Lage in Corona ist dieses Ferienhaus nur 3,9 km von Regal Edwards Corona Crossings und 4,6 km von Corona Heritage Park and Museum entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Skyline Drive Trailhead und Corona Regional Medical Center.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Arlene Luna

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben