Eine seltene Annehmlichkeit: Profitiere während deines Aufenthalts vom bequemen Zugang zu den Fitnesseinrichtungen.
Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
Nahe: World Golf Hall of Fame
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
Pool
Whirlpool vor Ort
Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
Küche
Waschmaschine
Klimaanlage
Lerne die Gegend kennen
St. Augustine, FL
World Golf Village
Place, World Golf Village
6 Gehminuten
World Golf Hall of Fame
Place, World Golf Hall of Fame
6 Gehminuten
King and Bear Golf Course
Place, King and Bear Golf Course
20 Gehminuten
St. Augustine, FL (UST-Northeast Florida Regional)
Airport, St. Augustine, FL (UST-Northeast Florida Regional)
15 Autominuten
Zimmer und Betten
1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)
Schlafzimmer 1
1 King-Bett
Wohnzimmer 1
1 großes Schlafsofa
1 Badezimmer
Badezimmer 1
Weitere Räumlichkeiten
Küche
Kochnische
Anzahl der Wohnzimmer
Spielbereich im Freien
Mehr zu dieser Unterkunft
Grande Villas at World Golf Village adjacent to the World Golf Hall of Fame 3
Available only from March 10 - March 17, 2024. The Grand Villas at World Golf Village is a beautiful resort near St. Augustine on Florida's sunny east coast with 43 miles of white-sand beaches nearby and lots of history to be explored in the Spanish Colonial town. The resort area is a mecca for golfers with lots of championship golf courses including the TPC Sawgrass where the Players Championship is played.
Gib zur Preisangabe die Daten an
Ähnliche Unterkünfte
Enjoy the white sand beaches of St Augustine in this 1BD vacation condo
St. Augustine
Enjoy the white sand beaches of St Augustine in this 1BD vacation condo
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Zur Gegend
St. Augustine
Mitten in St. Augustine befindet sich diese Villa. World Golf Village und World Golf Hall of Fame sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: King and Bear Golf Course und Slammer and Squire Golf Course. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Mellow Mushroom ST. JOHNS/DURBIN/JAX und Castle Otttis.
Hat Grande Villas at World Golf Village adjacent to the World Golf Hall of Fame 3 einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Grande Villas at World Golf Village adjacent to the World Golf Hall of Fame 3 haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Grande Villas at World Golf Village adjacent to the World Golf Hall of Fame 3?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Grande Villas at World Golf Village adjacent to the World Golf Hall of Fame 3?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Grande Villas at World Golf Village adjacent to the World Golf Hall of Fame 3?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Grande Villas at World Golf Village adjacent to the World Golf Hall of Fame 3?
Dank der ausgezeichneten Lage in St. Augustine ist diese Villa zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: World Golf Hall of Fame und World Golf Village. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Slammer and Squire Golf Course und King and Bear Golf Course.