Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer

Fotogalerie von Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer

Ein geräumiger Raum mit einem großen Holzesstisch, einem schwarzen Ledersofa und einem Steinkamin.
Ein geräumiges Zimmer mit hoher Decke, großen Fenstern, einer Essecke mit Holztisch und -stühlen, einer Couch und einem Fernseher.
Eine Küche mit Holdekor-Schränken, einem Edelstahl-Kühlschrank, einer Mikrowelle, einem Herd und einem Spülbecken. Vier Holzhocker stehen an der Arbeitsplatte.
Eine geräumige Küche mit Kamin aus Naturstein, ein Essbereich mit Holzsesseln und große Fenster mit Blick auf eine verschneite Landschaft.
Ein großzügiger Wohnraum mit großem Fernseher, Ledersofas und einem Essbereich mit Tisch und Stühlen.

Bewertungen

9,2 von 10.
Wunderbar

Highlights

  • Familienspaß
    Bestbewertet für Familien
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Big Bass Lake
6 Schlafzimmer4 BadezimmerPlatz für 12 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Gouldsboro, PA
  • Place, Big Bass Lake
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Kalahari
    ‪25 Autominuten‬
  • Place, Camelbeach Mountain Waterpark
    ‪32 Autominuten‬
  • Airport, Wilkes-Barre, Pennsylvania (AVP-Scranton Intl.)
    ‪32 Autominuten‬

Zimmer und Betten

6 Schlafzimmer (Platz für 12 Personen)

Bedroom 5

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

2 Doppelbetten

Schlafzimmer 3

1 großes Futon

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

Schlafzimmer 4

1 Doppelbett und 1 Einzelbett

Schlafzimmer 6

1 Doppelbett

4 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 4

Toilette · Nur Dusche

Bathroom 2

Badewanne oder Dusche · Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Kochnische
Spielbereich im Freien
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer

Schöne Lakefront Chalet mit Blick auf die 100 acre Big Bass Lake. Dieses 3-Ebene neu renovierte Chalet verfügt über 6 Schlafzimmer plus Dachboden und 4 voll ausgestattete Badezimmer mit 2 Schlafzimmern in jedem Level, 2 Kingsize-Betten (Tempur Pedic-Matratze im Schlafzimmer), 1 Doppelbett, 3 Doppelbetten, 1 Etagenbett und 1 Futon auf der Dachboden, schläft bequem 12. Das Haus verfügt über Kamin, Billardtisch, Kicker, der 4-Farb-TV (56-Zoll-HDTV im Wohnzimmer), Kabel, DVD-Player, Kaffeemaschine, Toaster, Mikrowelle, Geschirrspüler, Waschmaschine, Trockner, Deckenventilatoren, Klimaanlagen im Wohnzimmer und 4 Schlafzimmer im Obergeschoss, Deck und Bildschirm Veranda mit Gartenmöbeln, Gas-Grill, privaten Sandstrand und Kanu.

Bitte beachten Sie auch meine anderen See Haus am Strand in Lake Harmony Bereich Homeaway. com Immobiliennummer: 4028373

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 3469269
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Gouldsboro

Dieses Ferienhaus in Gouldsboro liegt In der Nähe des Wasserparks und direkt am Wasser. See Wallenpaupack und Wood Winery sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Kalahari und Keiper Park. Du bist mit Kindern unterwegs? Dann ist ein Besuch dieser beiden Attraktionen vielleicht genau das Richtige für dich: Summit Lanes und PNC Field. Stürz dich beim Skifahren ins weiße Vergnügen und lass dir andere Wintersportarten wie Eislaufen nicht entgehen.
Karte
Gouldsboro, PA

In der Umgebung

  • Big Bass Lake - 1 Gehminute - 0.1 km
  • Kalahari - 25 Autominuten - 33.8 km
  • Mount Airy Casino - 26 Autominuten - 34.5 km
  • See Wallenpaupack - 32 Autominuten - 38.8 km
  • Camelbeach Mountain Waterpark - 32 Autominuten - 43.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Scranton Intl. (AVP) – 30 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Leonor's Eatery & Crazy Fruits - ‬12 Autominuten
  • ‪Kay's Italian Resturant - ‬9 Autominuten
  • ‪Caboose Ice Cream Stand - ‬13 Autominuten
  • ‪Sofia’s Pizzeria & Trattoria - ‬3 Autominuten
  • ‪The Dutchman - ‬5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool und einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer?

Gültig ab 29. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer am 12. Okt. 2026 beginnen bei 1.252 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Geräumige Lakefront Chalet, 6 Schlafzimmer 4 Badezimmer?

Dieses Ferienhaus für Familien in Gouldsboro liegt am Ufer, nur 5 km entfernt von: Big Bass Lake, Lehigh River und Gouldsboro State Park. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Gouldsboro State Park Beach und Larsen Lake.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Rosanna

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben