Privater Gastgeber

Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico

Ein Resort mit Pool, Außenbereich und einem strohgedeckten Gebäude.
Zimmer
Außenbereich
Pool
Pool

Highlights

  • Beheizter Pool
    Du kannst hier das ganze Jahr über bequem im beheizten Pool schwimmen, was in dieser Gegend selten ist.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Zu Fuß erreichbar: Nayar Vidanta Golf

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Internetzugang
  • Balkon
  • Klimaanlage
  • Balkon oder Patio
  • Badewanne

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Nuevo Vallarta, NAY
  • Place, Vidanta Nuevo Vallarta Strand
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Marina Nuevo Vallarta
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Nayar Vidanta Golf
    ‪14 Gehminuten‬
  • Airport, Puerto Vallarta, Jalisco (PVR-Licenciado Gustavo Diaz Ordaz Intl.)
    ‪25 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Wohnzimmer 1

2 große Schlafsofas

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Badewanne · Toilette · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Der Preis beträgt Durchschnitt pro Nacht

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico

Two bedroom suite with living room and kitchen makes dining convenient in, or out at any of the 20+ restaurants on site. Lay by the pool, play in the ocean, or float down the lazy river for pure relaxatio.

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 3351469vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Häufig gestellte Fragen

Hat Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico?

Dank der ausgezeichneten Lage in Nuevo Nayarit ist dieses Resort zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Vidanta Nuevo Vallarta Strand, Nayar Vidanta Golf und Vallarta Adventures. Playa Nuevo Vallarta (Strand) ist 4,6 km entfernt.

Bewertungen von Grand Bliss Resort- Nuevo Vallarta, Mexico