Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Cozy Chandler Town home with Pool

Fotogalerie von Cozy Chandler Town home with Pool

Ein modernes Wohnzimmer mit Sofa, Ohrensessel, Couchtisch und Fernseher. Im Hintergrund ist eine Essecke mit Stühlen und einem Tisch zu sehen.
Ein Schwimmbecken mit gefliestem Beckenrand, umgeben von einem Metallzaun, und ein Gebäude mit einem Ziegeldach im Hintergrund.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Deckenventilator, einem Fernseher und einer Tür.
Ein Badezimmer mit Badewanne, Dusche und Toilette.
Ein Essbereich mit einem Tisch für vier Personen, einer Blumenvase und einer modernen Küche im Hintergrund.

Bewertungen

7,0 von 10.
Gut

Highlights

  • Spiele
    Eine seltene Ausstattung: Vor Ort steht dir eine Vielzahl an Spielen zur Auswahl.
3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hundefreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Chandler, AZ
  • Place, Chandler Center for the Arts
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Chandler Fashion Center (Einkaufszentrum)
    ‪10 Autominuten‬
  • Place, Arizona State University
    ‪22 Autominuten‬
  • Airport, Phoenix, Arizona (PHX-Sky Harbor Intl.)
    ‪30 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Nur Dusche

Badezimmer 2

Badewanne oder Dusche · Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Kochnische

Mehr zu dieser Unterkunft

Cozy Chandler Town home with Pool

This fantastic and charming town home is conveniently located between downtown Chandler and Gilbert, Chandler Fashion Center, Concert hall, movie theaters, restaurants and Price road corridor where intel and fortune 500 companies. The community comes with 2 community pools, Basketball court and kid plus pet friendly. The house itself has a split floor plan so that you can enjoy your privacy in the master bedroom with two other bedrooms with large queen size bed..

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde von bis zu je 23 kg (insgesamt maximal 2 Haustiere)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2901764vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Chandler

Mitten in der Gegend Provinces Master Community, einem Stadtteil von Chandler, befindet sich dieses Ferienhaus. Chandler Fashion Center (Einkaufszentrum) und Arizona Mills Mall (Einkaufszentrum) sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Tempe Town Lake (See) und Erlebnispark Tempe Beach Park. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Phoenix Zoo und Chandler Center for the Arts.
Karte
Chandler, AZ

In der Umgebung

  • Chandler Center for the Arts - 3 Autominuten - 2.3 km
  • Chandler Fashion Center (Einkaufszentrum) - 10 Autominuten - 8.7 km
  • Arizona State University - 22 Autominuten - 22.6 km
  • Chase Field - 34 Autominuten - 40.6 km
  • Phoenix Convention Center - 34 Autominuten - 45.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Chandler Fashion Center – 14 Fahrminuten
  • Flughafen Chandler Municipal (CHD) – 8 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬3 Autominuten
  • ‪Taqueria Factory - ‬3 Autominuten
  • ‪Attaros Thai - ‬3 Autominuten
  • ‪Burger King - ‬2 Autominuten
  • ‪Venezia's Pizzeria - ‬3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Cozy Chandler Town home with Pool einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Cozy Chandler Town home with Pool?

Gültig ab 4. Juli 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Cozy Chandler Town home with Pool am 26. Juli 2026 beginnen bei 218 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Cozy Chandler Town home with Pool haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 2 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Cozy Chandler Town home with Pool?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Cozy Chandler Town home with Pool?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Cozy Chandler Town home with Pool?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Cozy Chandler Town home with Pool?

Dank der ausgezeichneten Lage (Provinces Master Community) ist dieses Ferienhaus nur 2,9 km von Chandler Center for the Arts und 3,6 km von Golfplatz San Marcos entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Chandler Fashion Center (Einkaufszentrum) und Tumbleweed Park.

Bewertungen

7,0

Gut

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

6,0/10

Sauberkeit

10/10

Ausstattung

10/10

Zustand der Unterkunft

2,0/10

Check-in

5,0/10

Kommunikation

4,0/10

Lage

2,0/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Sandra

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
The condo was clean and welcoming. The availability of paper products, garbage bags, and soap was awesome. (We've been in places that haven't had that.) We took advantage of the pool and the patio. We really needed directions on the Roku system. Washer and dryer included was a bonus. I believe we would stay again.
Aufenthalt von 7 Nächten im Oktober 2023
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

HRoU70PCxYWk0unhY4IPiKRUA3qOdM7ixggFjHPqskliB4v6EFDtPc8/eAAAAcDBuBgkqhkiG9w0BBwagYTBfAgEAMFoGCSqGSIb U.

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

You have to be kidding!

First let me say that your townhome was nothing like what you presented on the VRBO website, especially in the kitchen. What junk! Did you buy all that crap at garage sales or was it just old stuff from your own home you didn't want any more? After looking around it was obvious that every piece of furniture was second hand, probably purchased at some funky garage sale. The toilet was near to being broken (not by us), the shower spigot in the master bath was close to falling off , and there was not one piece of furniture that was comfortable to sit on. Also, there was no lamps/light in the living room - we had to drag out a table and lamp from one of the bedrooms. I can find nothing positive to say about your unit - it was adequate - that's all. For what you charged us we were definitely ripped off!
Aufenthalt von 27 Nächten im Februar 2024
Antwort von VrboOwner am 4. Apr. 2024
Hi Debra, Thank you for your review. We appreciate your valuable feedback. There are some things we need to clarify for untrue review. We purchased all kitchen items and furniture new for the house. Of course, it will be a sign of wear due to the time utensils and furniture are used. We also do not buy furniture from garage sales. If you have a problem with the things around the house, you can reach out to us. We will send a maintenance guy to check it. We never hear any complaint or message about broken items from you during your stay. There are two side lamps on two bedside tables in each room. The kitchen and living room are a combo and there are multiple ceiling lights and a dining light there. So that’s why we do not add floor lighting. Previous guests in another booking platform never say anything about the light for it’s bright enough. The room and furniture pictures taken are the same on the listing. For your reference, we have 42 reviews on other short and long-term rental platforms. We are a super host category and try our best to serve our guests.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Airlangga Wattimena

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben