Privater Gastgeber

2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von 2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch

Ein moderner Gebäudeeingang mit Steinwänden, einer zentralen Treppe und einer großen, dekorativen Baumskulptur.
Eine Terrasse im Freien mit einer runden Feuerstelle, umgeben von Holzstühlen und einem Tisch, Palmen und einem Bergpanorama.
Ein Golfplatz mit einer Bergkulisse, mit modernen Gebäuden mit Stein-Fassaden und mehreren Stockwerken.
Ein Swimmingpool mit klarem, blauem Wasser, umgeben von Palmen und Liegestühlen.
Eine Außenbar mit Korbmöbeln und Bergblick.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Freu dich auf den beheizten Pool
    Ein seltener Genuss in dieser Gegend: Schwimme mit Komfort oder nimm ein entspannendes Bad.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Close to Desert Willow Golf Resort

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Whirlpool vor Ort
  • Balkon
  • Pool
  • Fitnesscenter vor Ort
  • Kochnische
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Palm Desert, CA
  • Place, Desert Willow Golf Resort
    ‪19 Gehminuten‬
  • Place, Palm and Valley Golf Courses at Desert Springs
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Einkaufsviertel El Paseo
    ‪9 Autominuten‬
  • Airport, Palm Springs, Kalifornien (PSP-Palm Springs Intl.)
    ‪28 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 großes Futon

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

Schlafzimmer 4

1 großes Futon

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Badewanne · Toilette · Nur Dusche · Außendusche

Badezimmer 2

Badewanne oder Dusche · Badewanne · Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Außendusche
Küche
Kochnische
Balkon
Spielbereich im Freien
Garten
Essbereich
Der Preis beträgt Durchschnitt pro Nacht

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat 2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist 2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei 2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich 2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch?

Dank der ausgezeichneten Lage in Palm Desert ist dieses Resort mit Golfplatz nur 5 km entfernt von: Palm and Valley Golf Courses at Desert Springs, Desert Willow Golf Resort und Hovley Soccer Park. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Civic Center Park und Palm Desert Aquatic Center.

Bewertungen von 2 Zi. Villa perfekt für Coachella-Besuch

Weitere Urlaubsideen