Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong

Fotogalerie von Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong

Eine moderne Küche mit Kochinsel, ein Essbereich mit Tisch und Stühlen, ein Wohnzimmer mit Sofa und Couchtisch sowie große Fenster, die für natürliches Licht sorgen.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer schwarzen Arbeitsplatte und einer zentralen Kochinsel. Über der Insel hängen Pendelleuchten, und ein Fenster ist mit Vorhängen versehen.
Ein Essbereich mit Holztisch und Stühlen, einer Pendelleuchte und Blick ins Freie durch große Fenster.
Ein zweistöckiges Holzhaus mit überdachter Veranda und einem angelegten Garten.
Ein großzügiger Wohnbereich mit Holzboden, einer Treppe und einer Küche im Hintergrund.

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
4 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 10 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Mandeville, QC
  • Place, Vignoble Saint-Gabriel
    ‪10 Autominuten‬
  • Place, Saint-Gabriel-de-Brandon Public Beach
    ‪12 Autominuten‬
  • Place, Brandon Trails
    ‪16 Autominuten‬

Zimmer und Betten

4 Schlafzimmer (Platz für 10 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

1 Doppelbett

Schlafzimmer 3

1 Doppelbett

Schlafzimmer 4

1 Doppelbett

Wohnzimmer 1

1 großes Futon

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Haartrockner

Badezimmer 2

Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne · Toilette · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Separater Essbereich
Anzahl der Wohnzimmer
Spielbereich im Freien
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong

Tranquillité, nature, observation chevreuils, marche en foret, vtt ou motoneige. Cuisine fonctionnel et pratique. Plage a 5 minutes, spa/détente/massage a 15 minutes. Golf et glissade st-jean de Matha a 20 minutes, pourvoirie du lac blanc, à la journée a 15 minutes

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 20201713
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Mandeville

Mitten in Mandeville befindet sich dieses Ferienhaus. Vignoble Saint-Gabriel und Golfclub St-Jean-de-Martha sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Brandon Sport- und Kulturzentrum und Jagd- und Fischerei im Land von Real Masse.
Karte
Mandeville, QC

In der Umgebung

  • Vignoble Saint-Gabriel - 10 Autominuten - 10.3 km
  • Saint-Gabriel-de-Brandon Public Beach - 12 Autominuten - 10.3 km
  • Brandon Trails - 16 Autominuten - 11.7 km
  • Super Glissades St-Jean-de-Matha - 25 Autominuten - 24.9 km
  • Golfclub St-Jean-de-Martha - 25 Autominuten - 24.9 km

Restaurants

  • ‪Chez Isabelle - ‬11 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬11 Autominuten
  • ‪Barba's Pizzeria - ‬11 Autominuten
  • ‪Ma Cuisine - ‬11 Autominuten
  • ‪La Belle Province - ‬11 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong?

Gültig ab 25. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong am 23. Nov. 2026 beginnen bei 2.816 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Détente en pleine nature dans maison familiale avec piscine et table de pingpong?

Dieses Ferienhaus für Familien dank der guten Lage (Mandeville) nur 10 km entfernt von: Vignoble Saint-Gabriel, Brandon Sport- und Kulturzentrum und Saint-Gabriel-de-Brandon Public Beach. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Brandon Trails und Lac Corbeau.

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben