Privater Gastgeber

Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad

Ein Schwimmbecken, umgeben von Palmen und einer Holzterrasse mit Liegestühlen.
Ein Boot mit Verdeck, Sitzgelegenheiten und Schildern, die verschiedene Angebote wie Sonnenuntergangsfahrten und Ausflüge zur Sandbank ankündigen.
Eine Person steht in einem Garten mit violetten Blumen und einem Holzzaun.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer Wand aus Naturstein und einem eingebauten Kamin.
Eine moderne Küche mit zwei Backöfen, Edelstahlgeräten und weißen Schränken.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Draußen im Grünen
    Die Gäste lieben den Außenbereich hier.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Frühstück inbegriffen
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Internetzugang
  • Terrasse oder Patio
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Stuart, FL
  • Place, The Barn Theatre
    ‪2 Autominuten‬
  • Place, Road to Victory Military Museum
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Stuart Beach
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Stuart, Florida (SUA-Witham Field)
    ‪7 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 2 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Garten
Der Preis beträgt Durchschnitt pro Nacht

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad

Genießen Sie die Ruhe von Bella's B & B. Dieses Refugium befindet sich 1,6 km von der Innenstadt entfernt im Herzen der Stadt. Strände, Restaurants, Bootsrampen, Krankenhaus, Flughafen sind in unmittelbarer Nähe. Was auch immer Ihr Grund für einen Besuch ist, mein Ziel ist es, dass Sie sich wie zu Hause fühlen. Beginnen Sie Ihren Tag mit einer selbstbedienbaren Frühstücksbar und entspannen Sie sich am Pool oder fahren Sie mit den Kajaks.

Ihr Zimmer ist komplett mit Internet, Kabel (HBO, Showtime, STARZ und mehr) Handtüchern, Shampoo, Fön, Bügeleisen und Bügelbrett ausgestattet. Das Bett ist Queen-Size und das renovierte Badezimmer ist nur einen Schritt von Ihrer Tür entfernt. Dieses Badezimmer steht nur Ihnen zur Verfügung. Sie können das Foto von zwei Türen sehen, feste weiße Tür ist Schlafzimmer, Glastür ist Ihr Badezimmer.

Das Wohnzimmer lädt Sie ein, sich an einem Puzzle zu versuchen, das ich normalerweise in verschiedenen Phasen der Fertigstellung auf dem Tisch habe. Ich habe auch Karten, Backgammon und andere Spiele für Ihren Genuss. Das Layout des Hauses ist offen, so dass Sie sich unter Umständen mit Gästen aus Raum 1, mir oder meinen beiden Labradoodles treffen. Bella ist 14 Jahre alt, Ivy June ist 2. Sie sind gut erzogene, freundliche Mädchen.

Viele Gäste beginnen ihren Abend mit einer Happy Hour am Pool, bevor sie eines unserer vielen Restaurants probieren. Ein großer Kühlschrank neben der Küche ist für Ihre Gäste verfügbar. Fresh Market ist in der Nähe und voller wunderbarer Leckereien.

Check-in ist 15 Uhr, Check-out 11 Uhr. Wenn Sie andere Zeiten brauchen. Fühlen Sie sich frei zu fragen, damit wir etwas ausarbeiten können. Mein Haus ist für Erwachsene ab 18 Jahren geeignet, keine Kinder, keine Haustiere. Das Parken ist vor dem Haus in der Einfahrt. Vielen Dank, dass Sie sich Bella's B & B angesehen haben

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Nur für Erwachsene
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
Smoking allowed outside

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 1560550vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Häufig gestellte Fragen

Hat Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad?

Dank der ausgezeichneten Lage im Herzen von Stuart ist dieses B&B nur 2 km entfernt von: Martin Memorial Hospitalists und Cleveland Clinic Martin North Hospital. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Road to Victory Military Museum und The Barn Theatre.

Bewertungen von Bella's B & B ein tropischer Schatz Zimmer Nr. 2 ohne Gebühren Queen-Bett, Bad

Weitere Urlaubsideen