Wyndham Oceanside Pier Resort, 1 Schlafzimmer Deluxe, am Pier und am Strand
Ein bildschönes Surfside Resort. Kann sich ein Strandresort elegant fühlen? Auf jeden Fall, wenn Sie im Wyndham Oceanside Pier Resort übernachten, wo das ungezwungene Interieur in Kalifornien die Lage am Meer sowie den nostalgischen Geschmack der Stadt widerspiegelt. Wie der Name schon sagt, befindet sich das Resort gegenüber dem berühmten alten Holzpier und 3,5 km perfektem kalifornischen Strand. Genießen Sie alles beim Sonnenbaden auf dem Pooldeck mit Blick auf den Pazifik oder in den Sky Lounges im 7. Stock. Du hast nicht gelebt, bis du gesehen hast, wie die Sonne am Ende eines makellosen Tages in den Ozean loderte.
Gib zur Preisangabe die Daten an
Ähnliche Unterkünfte
South O Bungalow 7 - Premium Double Studio + Patio
South Oceanside
South O Bungalow 7 - Premium Double Studio + Patio
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Zur Gegend
Oceanside
Mitten in der Gegend Townsite, einem Stadtteil von Oceanside, befindet sich diese Wohnung. Carlsbad Premium Outlets ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Oceanside Beach und Carlsbad State Beach (Strand). Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: The Camp Store und The Landings.
Hat Wyndham Oceanside Pier Resort, 1 Schlafzimmer Deluxe, am Pier und am Strand einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.
Ist Wyndham Oceanside Pier Resort, 1 Schlafzimmer Deluxe, am Pier und am Strand haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Wyndham Oceanside Pier Resort, 1 Schlafzimmer Deluxe, am Pier und am Strand?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Wyndham Oceanside Pier Resort, 1 Schlafzimmer Deluxe, am Pier und am Strand?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Wyndham Oceanside Pier Resort, 1 Schlafzimmer Deluxe, am Pier und am Strand?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Wyndham Oceanside Pier Resort, 1 Schlafzimmer Deluxe, am Pier und am Strand?
Dank der ausgezeichneten Lage (Townsite) ist diese Ferienwohnung nur wenige Schritte entfernt von: Oceanside Strand Beach und Oceanside Pier. Ebenfalls höchstens 5 Minuten entfernt: Kalifornisches Surfmuseum und Regal Oceanside. Oceanside Transit Center ist zu Fuß in 14 Minuten zu erreichen.
Über den Gastgeber
Zu Gast bei Robert
Sprachen:
Englisch
Premium-Gastgeber
Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.