Studio am Meer, tolle Lage mit Pool

Fotogalerie von Studio am Meer, tolle Lage mit Pool

Terrasse / Balkon
Küche
Schwimmbad des Ferienhauses
Schlafzimmer
Wohnzimmer

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend

Highlights

  • Top bewertete Strandorte
    Entdecke an diesem Strandort mit Top-Bewertungen ein Stück Paradies.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Zu Fuß erreichbar: Caseys Beach
Platz für 2 Gäste1 Bett

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Am Strand
  • Eigener Pool
  • Küche
  • Klimaanlage
  • Balkon
  • Internet

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Batehaven
  • Place, Caseys Beach
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Corrigans Beach
    ‪16 Gehminuten‬
  • Place, Corrigans Beach Inclusive Playground
    ‪16 Gehminuten‬
  • Airport, Moruya, New South Wales (MYA)
    ‪23 Autominuten‬

Zimmer und Betten

0 Schlafzimmer (Platz für 2 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Studio am Meer, tolle Lage mit Pool

Erkunden Sie die Südküste von NSW in diesem schicken Studio, das Ihre Sinne entspannt und über eine private Veranda mit Blick auf Caseys Beach verfügt. Das frisch renovierte Studio ist komplett ausgestattet und besticht durch sein modernes und minimalistisches Design, das die idyllische Atmosphäre der Küste unterstreicht. Ideal für einen ruhigen Urlaub – Strände und andere Attraktionen sind nur wenige Minuten entfernt. Ein Grillplatz und ein Pool sind ebenfalls vorhanden.


Die Unterkunft

Dieses frisch renovierte Studio befindet sich im ersten Stock des Anwesens und verfügt über eine private Veranda mit Blick auf Caseys Beach. Das kürzlich modernisierte Studio bietet eine elegante, moderne Küche und Wohnbereiche, deren Stil von der Schönheit der Küste inspiriert ist und für Ruhe und Entspannung sorgt.


Allgemein

– Geräumiges, neu renoviertes Studio-Apartment mit 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer
– Privater Balkon
– Grill und Pool
– Klimaanlage und Heizung vorhanden
– Kostenlose Parkplätze auf dem Gelände
– WLAN vorhanden
– Selbstständiger Check-in


Einteilung: , , Küche(Herd, Wasserkocher, Toaster, Backofen, Mikrowelle, Kühlschrank, ), Wohn-/Schlafzimmer(, , TV, Sitzecke, Queen Bed), Badezimmer(Dusche, Waschbecken, Toilette, Föhn, Handtücher/Bettwäsche (inklusive), , , , Conditioner, Shower gel), Erste-Hilfe-Station, Strand, Babybett, Balkon oder Terrasse, Heizung, Klimaanlage, Pool, privater Außenpool, Bügeleisen, Long term stays allowed, Near Ocean, Room-darkening shades, Sea view, Wine glasses

Diese Kosten sind obligatorisch und vor Ort zu zahlen. Sie sind nicht im Mietpreis enthalten.:
Haustiere; Nicht erlaubt
Bettwäsche; Vorhanden

Optionale Dienste, die Sie vor Ort arrangieren können:
Handtücher; Vorhanden

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: 2536, PID-STRA-54500
Unterkunftsnummer 12017833
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft gestattet 
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Batehaven

Dieses Apartment in Batehaven liegt am Strand. Catalina Golf Course und Batemans Bay Marina sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Corrigans Beach Inclusive Playground und Birdland Animal Park (Tierpark). Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Eurobodalla Regional Botanic Gardens und Batemans Marine Park Broulee Island Sancuary Zone. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Baden.
Karte
Batehaven

In der Umgebung

  • Caseys Beach - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Aussichtspunkt Observation Head - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Corrigans Beach - 16 Gehminuten - 1.3 km
  • Corrigans Beach Inclusive Playground - 16 Gehminuten - 1.3 km
  • Denhams Beach - 3 Autominuten - 3.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Moruya (MYA) – 23 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Sandy Foot Cafe - ‬8 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬6 Autominuten
  • ‪Three66 Espresso Bar - ‬6 Autominuten
  • ‪Stingrays Ocean & Grill - ‬6 Autominuten
  • ‪Bayview Hotel - ‬6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Studio am Meer, tolle Lage mit Pool einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Studio am Meer, tolle Lage mit Pool haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Studio am Meer, tolle Lage mit Pool?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Studio am Meer, tolle Lage mit Pool?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Studio am Meer, tolle Lage mit Pool?

Dieses Apartment liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Batehaven) zu Fuß gerade mal 15 Minuten entfernt von: Caseys Beach und Aussichtspunkt Observation Head. Ebenfalls nur bis zu 2 km entfernt: Corrigans Beach und Corrigans Beach Inclusive Playground.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Belvilla by OYO

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Französisch, Niederländisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben