Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub

Fotogalerie von Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub

Ein geräumiges Wohnzimmer mit einer großen Eckcouch, einem Essbereich und Blick auf den Garten durch große Schiebeglastüren.
Ein Innenpool mit Basketballkorb, Fernseher und Wasserfall.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit einer Eckcouch, einem Couchtisch und einem Bücherregal.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, einem Essbereich mit blauen Stühlen und einem großen Fenster mit Holzboden.
Eine moderne Küche mit einer großen Kochinsel, Holzfenstern und Blick auf den Garten.

Bewertungen

5,4 von 10.

Highlights

  • Auf Reisen mit deiner Fellnase
    Bestbewertet für unvergessliche Aufenthalte mit Haustieren.
  • Entspanne dich im Innenpool
    Eine Seltenheit in dieser Gegend: Gehe schwimmen, egal bei welchem Wetter.
5 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 14 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hundefreundlich
  • Küche
  • Wäscheservice

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Allostock, England
  • Place, Cranage Village Hall
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, Seven Sisters Farm Ice Cream
    ‪10 Autominuten‬
  • Place, Tatton Park
    ‪15 Autominuten‬
  • Airport, Manchester (MAN)
    ‪29 Autominuten‬

Zimmer und Betten

5 Schlafzimmer (Platz für 14 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett und 1 großes Schlafsofa

Schlafzimmer 4

1 King-Bett

Schlafzimmer 5

1 King-Bett und 1 großes Schlafsofa

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Whirlwanne

Badezimmer 3

Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub

Experience the ultimate getaway at our stunning modern property in the heart of Cheshire! This stylish retreat features a luxurious indoor swimming pool, perfect for refreshing dips on sunny days. Enjoy cooking al fresco in the fully equipped outdoor kitchen, ideal for hosting friends and family gatherings.

Unwind in the comfortable hot tub, surrounded by beautiful scenery, or challenge your companions to a game of pool or watch a movie on the cinema screen.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde (insgesamt maximal 4)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 11946065
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Knutsford

Mitten in Knutsford befindet sich diese Villa. Wer sich für Kultur interessiert, ist hier richtig: Jodrell Bank Discovery Centre und Heimatmuseum Knutsford. Zu den weiteren Attraktionen der Region gehören Seven Sisters Farm Ice Cream und Delta Force Paintball Holmes Chapel. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Middlewich Leisure Centre und Knutsford Leisure Centre.
Karte
Allostock, England

In der Umgebung

  • Cranage Village Hall - 5 Autominuten - 3.0 km
  • Seven Sisters Farm Ice Cream - 10 Autominuten - 7.9 km
  • Tatton Park - 15 Autominuten - 14.0 km
  • Heimatmuseum Knutsford - 15 Autominuten - 14.6 km
  • Gauntlet Birds of Prey - 16 Autominuten - 15.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Holmes Chapel – 5 Fahrminuten
  • Flughafen Manchester (MAN) – 37 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Dexter & Jones - ‬9 Autominuten
  • ‪Wine And Wallop - ‬9 Autominuten
  • ‪Costa Coffee - ‬12 Autominuten
  • ‪The Lord Eldon - ‬9 Autominuten
  • ‪White bear - ‬9 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Hunde (max. 4 insgesamt).

Wie viel kostet das Parken bei Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxury Villa in Knutsford With Heated Indoor Pool & Hot Tub?

Diese Villa in Knutsford ist nur 3 km von Cranage Village Hall entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Seven Sisters Farm Ice Cream und Brereton Heath Country Park. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Delta Force Paintball Holmes Chapel und Jodrell Bank Discovery Centre.

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben