Apartment

Gemütliche, moderne Apartment-Eigentumswohnung

Fotogalerie von Gemütliche, moderne Apartment-Eigentumswohnung

Zimmer
Speisen
Wohnbereich
Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Fernseher, einer Uhr und einer Tür.
Wohnbereich

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Rizal Memorial Sports Complex
2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 14 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Internet
  • Wohnbereich
  • Kühlschrank
  • Badewanne
  • Rauchen nicht erlaubt

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Manila, Metro Manila
  • Place, Universität De La Salle
    ‪11 Gehminuten‬
  • Place, Rizal Memorial Sports Complex
    ‪14 Gehminuten‬
  • Place, Manila Zoo
    ‪19 Gehminuten‬
  • Airport, Manila (MNL-Ninoy Aquino Intl.)
    ‪12 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 14 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 Einzelbett, 1 großes Schlafsofa und 1 Einzel-Etagenbett

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne · Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Separater Essbereich
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Gemütliche, moderne Apartment-Eigentumswohnung

Mietbasis: Ganzes Haus oder Wohnung
Anzahl Schlafzimmer: 2; Anzahl anderer Zimmer mit Bett: 0
Anzahl Badezimmer: 1
Wenn Sie während Ihres Aufenthalts Schäden an der Immobilie verursachen, müssen Sie möglicherweise gemäß der Sachschadensversicherung von YourRentals zahlen.
Dieser einzigartige Ort hat seinen ganz eigenen Stil.

Dieses Apartment mit 2 Schlafzimmern ist wirklich ruhig, gemütlich und warm.

Helles und sauberes Schlafzimmer im modernen Stil für kurze und längere Aufenthalte. Perfekt für Urlauber und Geschäftsreisende.

Dieser unvergessliche romantische Kurzurlaub ist perfekt für frisch Vermählte, Babymoons, Jubiläen und viele weitere Anlässe.

•Mit BALKON✨
•Mit KOSTENLOSEM WLAN✨
•Mit SWIMMINGPOOL (Do., Fr., Sa. & So. nicht inbegriffen)✨ 200 pro Person
•Mit DACHTERRASSE✨

📍THE CAMDEN PLACE an der Dominga St., Malate Manila
- In der Nähe der DLSU
- In der Nähe der St. Benilde
- In der Nähe der MOA
- In der Nähe von Pasay & Makati

SCHWIMMBADRICHTLINIEN:

Bitte informieren Sie uns im Voraus, wenn Sie den Pool nutzen möchten.

Bitte beachten Sie, dass die Pools donnerstags gewartet werden.

Die Schwimmbäder sind montags bis mittwochs und freitags von 7:00 bis 21:00 Uhr für Gäste geöffnet.

Poolbenutzer müssen angemessene Badekleidung tragen.
Der Zugang zu den Schwimmbädern erfolgt über die Dachterrasse (RD).

WARNUNG: Es sind keine Rettungsschwimmer im Einsatz.

Weitere Informationen finden Sie in den ausgehängten Poolrichtlinien in der Nähe des Pools.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 14:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Optionale Extras

  • Servicegebühr: 229.47 PHP pro Aufenthalt

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 11923636
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Partys und Veranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft gestattet 
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.

Zur Gegend

Pasay

Mitten in der Gegend Malate, einem Stadtteil von Pasay, befindet sich dieses Apartment. SM Mall of Asia und Einkaufszentrum Greenbelt sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Manila Ocean Park und BGC Arts Center. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Rizal Memorial Sports Complex. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Oasis Manila.
Karte
Manila, Metro Manila

In der Umgebung

  • Universität De La Salle - 11 Gehminuten - 1.0 km
  • Rizal Memorial Sports Complex - 14 Gehminuten - 1.2 km
  • Ninoy Aquino Stadium - 17 Gehminuten - 1.5 km
  • Manila Zoo - 19 Gehminuten - 1.6 km
  • Baywalk - 3 Autominuten - 1.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Manila Vito Cruz – 13 Gehminuten
  • S-Bahn-Station Vito Cruz – 5 Gehminuten
  • Flughafen Ninoy Aquino Intl. (MNL) – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Bangkok Station - ‬1 Gehminute
  • ‪Upad Lounge - ‬3 Gehminuten
  • ‪Samgyupsalamat - ‬3 Gehminuten
  • ‪Plato Wraps - ‬3 Gehminuten
  • ‪Samgyupsalamat - ‬3 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Gemütliche, moderne Apartment-Eigentumswohnung einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Gemütliche, moderne Apartment-Eigentumswohnung haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Gemütliche, moderne Apartment-Eigentumswohnung?

Check-in ab: 14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Gemütliche, moderne Apartment-Eigentumswohnung?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Gemütliche, moderne Apartment-Eigentumswohnung?

Dank der ausgezeichneten Lage (Malate) ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Universität De La Salle und Manilabucht. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: SM Mall of Asia und US-Botschaft. S-Bahn-Station Vito Cruz ist nur 5 Gehminuten und S-Bahn-Station Gil Puyat 15 Gehminuten entfernt.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Your.Rentals

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben