Apartment·Privater Gastgeber

Castell pleasures

Fotogalerie von Castell pleasures

Ein Swimmingpool mit einer strohgedeckten Struktur im Hintergrund, umgeben von Palmen und Liegestühlen.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Nachttisch und einem Fenster mit Jalousien.
Ein Essbereich mit einem Tisch, der für sechs Personen gedeckt ist, umgeben von Stühlen, in einem Raum mit Fliesenboden und einem Fenster mit Jalousien.
Ein Badezimmer mit Dusche, Toilette und einem Metallregal.
Ein Wohnzimmer mit grauem Sofa, bunten Kissen, einem Esstisch mit Stühlen, einem Bild an der Wand und großen Fenstern mit Jalousien.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Zu Fuß erreichbar: Plaza Las Américas
2 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Außenpool
  • Klimaanlage
  • Internetzugang
  • Rauchen nicht erlaubt

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Playa del Carmen, Q.R.
  • Place, Plaza Las Américas
    ‪11 Gehminuten‬
  • Place, Temazcal Natura
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Playa del Carmen Hauptstrand
    ‪7 Autominuten‬
  • Airport, Cancún, Quintana Roo (CUN)
    ‪54 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

1 großes Futon

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Mehr zu dieser Unterkunft

Castell pleasures

Außenpool – das bietet dir dieses Apartment (Rauchen nicht erlaubt). Dieses Apartment bietet dir 2 Badezimmer, ein Schlafsofa und einen Fernseher.
Die Zimmer im dieses Apartment bieten folgende Ausstattung: Klimaanlage. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschen.
Dieses Apartment verfügt über folgendes Angebot: Außenpool.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 11062331
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Playa del Carmen

Mitten in Playa del Carmen befindet sich dieses Apartment. Playa del Carmen Maritime Terminal und El Camaleón Mayakoba Golf Course sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: Freizeitpark Xplor und Öko-Themenpark Xcaret Eco. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Temazcal Natura und Xaman Ha Aviary.
Karte
Playa del Carmen, Q.R.

In der Umgebung

  • Plaza Las Américas - 11 Gehminuten - 1.0 km
  • Temazcal Natura - 3 Autominuten - 1.8 km
  • Playa del Carmen Hauptstrand - 7 Autominuten - 3.8 km
  • Freizeitpark Xplor - 13 Autominuten - 10.6 km
  • Öko-Themenpark Xcaret Eco - 18 Autominuten - 13.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Cancún (CUN) – 49 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Rinconcito Poblano - ‬12 Gehminuten
  • ‪CafeInn La Plaza - ‬13 Gehminuten
  • ‪Las Helodias Plaza (Av. Kantenah) - ‬16 Gehminuten
  • ‪Casa Sofía Express - ‬13 Gehminuten
  • ‪Bola Ocho - ‬16 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Castell pleasures einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Castell pleasures haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Castell pleasures?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Castell pleasures?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Castell pleasures?

Dank der ausgezeichneten Lage in Playa del Carmen ist dieses Apartment nur 0,9 km von Plaza Las Américas entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Quinta Avenida und Playa del Carmen Hauptstrand. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Temazcal Natura und Plaza 28 de Julio.

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben