Ganzes Ferienhaus

Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna

Fotogalerie von Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna

Ein modernes, zweistöckiges Gebäude mit Pool, Balkonen und Bergblick.
Ein Whirlpool mit Rosen und Champagnergläsern, Liegestühlen und Blick auf Berge.
Ein Heimfitnessraum mit Trainingsgeräten, darunter ein Laufband, ein stationäres Fahrrad und Gymnastikbälle.
Ein modernes Wohnzimmer mit Essbereich, einer Sofagarnitur und einem an der Wand montierten Flachbildfernseher.
Schlafzimmer der kroatischen Luxus-Familienvilla mit Kingsize-Bett und privatem Balkon für Urlaub und Miete

Highlights

  • Beheizter Pool
    Du kannst hier das ganze Jahr über bequem im beheizten Pool schwimmen, was in dieser Gegend selten ist.
4 Schlafzimmer4+ BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Haustiere willkommen (gegen Gebühr)
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Promajna, Split-Dalmatia
  • Place, Strand Krvavica
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, Strand von Brela
    ‪8 Autominuten‬
  • Place, Strand von Markarska
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Insel Brac (BWK)
    ‪115 Autominuten‬

Zimmer und Betten

4 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

Schlafzimmer 4

1 King-Bett

4 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 4

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 5

Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna

Luxus-Villa Deluxe I – Moderne Meerblick-Villa mit beheiztem Pool, Jacuzzi & Sauna, Promajna, Makarska, Kroatien



Flucht ins Luxus-Villa-Vergnügen I, ein modernes dalmatinisches Refugium mit atemberaubenden Panoramablicken auf das Meer, nur einen kurzen Spaziergang vom Adriatischen Meer und den Kieselstränden entfernt. Perfekt für Familien, Paare oder Gruppen bis zu 8 Personen, bietet diese Villa Privatsphäre, Komfort und ein Premium-Mittelmeer-Erlebnis mit beheiztem Pool, Outdoor-Whirlpool, Sauna, Fitnessstudio und geräumigen Terrassen.



Warum Sie Villa Delight I lieben werden:

•Beheizter privater Pool & Outdoor-Whirlpool – entspannen und erholen Sie sich jederzeit.

•Sauna & Fitnessstudio – bleiben Sie während Ihres Aufenthalts fit und verwöhnt.

•Geräumige Terrassen mit Panorama-Meerblick – perfekt für Sonnenuntergangs-Cocktails oder Familienzusammenkünfte.

•Erstklassige Lage – nur 1 Min. vom Strand entfernt, 200 m vom Dorfzentrum und 5 km von Makarska.

•Vollständig ausgestattet & moderne Innenräume – 4 Schlafzimmer mit Kingsize-Betten, jedes mit eigenem Badezimmer, zusätzlich Gäste-WC, offener Wohn- und Essbereich.

•Familien- & haustierfreundlich – Ihre Liebsten sind ebenfalls willkommen.



Schnelle Fakten

•Standort: Promajna, Makarska, Dalmatien, Kroatien

•Schlafzimmer: 4 | Badezimmer: 4 en suite + 1 Gäste-WC

•Maximale Gäste: 8

•Ausstattung: Klimaanlage, WLAN, Geschirrspüler, Waschmaschine, Espressomaschine, SAT-TV, privater Parkplatz



Erstklassige Lage & Attraktionen

Villa Delight I bietet einfachen Zugang zu kristallklaren Kieselstränden, lokalen Restaurants und dalmatinischen Sehenswürdigkeiten. Erkunden Sie Makarska, den Biokovo-Naturpark, das historische Brela und Tučepi oder besuchen Sie Split mit seinem Diokletianpalast und unternehmen Sie malerische Inselausflüge nach Brač und Hvar. Der Flughafen Split ist nur 90 Minuten entfernt.



Deine private Mittelmeer-Auszeit

Stelle dir vor, wie du deinen Tag mit Kaffee auf der Terrasse mit Blick auf die Adria beginnst, einen erfrischenden Schwimm im beheizten Pool machst oder einen Grill-Abend unter dem Sonnenuntergang genießt. Jede Ecke der Villa ist auf Komfort, Eleganz und unvergessliche Erinnerungen ausgelegt.

Bereit, deinen Aufenthalt zu buchen?



Warte nicht - sichere dir jetzt deine Termine und erlebe dalmatinischen Luxus auf höchstem Niveau. Perfekt für Familien, Freunde oder Paare, die Privatsphäre, Wellness und einen Premium-Urlaub suchen.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (3–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt (insgesamt maximal 1)
Dangerous animals not allowed.
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
Checkin 16:00-23:45

Wichtige Informationen

Optionale Extras

  • Gebühr für Haustiere: 35 EUR
  • Assistenztiere sind von den Gebühren ausgenommen

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 10848428
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Baška Voda

Diese Villa in Baška Voda liegt im Stadtzentrum. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand Punta Rata und Strand von Markarska.
Karte
Promajna, Split-Dalmatia

In der Umgebung

  • Strand Krvavica - 5 Autominuten - 2.9 km
  • Strand von Brela - 8 Autominuten - 6.9 km
  • Strand von Markarska - 8 Autominuten - 6.9 km
  • Strand von Baška Voda - 9 Autominuten - 4.7 km
  • Strand Punta Rata - 9 Autominuten - 7.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Insel Brac (BWK) – 107 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Palac - ‬5 Autominuten
  • ‪Bahari Lounge and Beach Bar - ‬5 Autominuten
  • ‪Hotel Slavia Restoran - ‬4 Autominuten
  • ‪Marijine Slastice - ‬5 Autominuten
  • ‪Beach Bar Kocha - ‬9 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna?

Gültig ab 5. Juli 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna am 11. Juli 2026 beginnen bei 778 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Haustiere (max. 1 insgesamt). Es fällt eine Gebühr von 35 EUR an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxury Villa Delight I Promajna-Pool,Jacuzzi,Sauna?

Dank der ausgezeichneten Lage im Herzen von Baška Voda ist diese Villa nur 3 km entfernt von: Go-Kart Makarska Riviera, Strand Krvavica und Promenade von Baška Voda. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Kirche des Hl. Laurentius und St.-Nikolaus-Kirche.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Orgon d.o.o.

Bild für Gastgeberprofil

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben