Apartment

Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias!

Fotogalerie von Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias!

Ein modernes Hotel mit Pool, mehreren Balkonen und blauem Himmel.
Ein ordentlich bezogenes Bett mit weißer, gesteppter Decke in einem Zimmer mit violetten Wänden.
Ein Essbereich mit einem runden Holztisch, Stühlen, einem weißen Sessel und einem gerahmten Bild an der Wand.
Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Sessel, einer Lampe und einem runden Tisch.
Ein Balkon mit Holztisch und -stühlen, einer Glastrennwand und Blick auf angrenzende Gebäude.

Bewertungen

9,0 von 10.
Wunderbar

Highlights

  • Garagenstellplatz verfügbar
    Genieße den Komfort eines Garagenstellplatzes – ein seltenes Angebot in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Playa de L’Ahuir

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Balkon
  • Pool
  • Internetzugang
  • Kühlschrank
  • Waschmaschine
  • Garagenstellplatz verfügbar

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Xeraco Playa, Valencian Community
  • Place, Strand von Xeraco
    ‪5 Gehminuten‬
  • Place, Playa de L’Ahuir
    ‪16 Gehminuten‬
  • Place, Playa Can
    ‪5 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 3

1 Einzel-Etagenbett und 1 Einzelbett

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Xeraco

Dieses Apartment in Xeraco liegt am Fluss. Strand von Xeraco und Playa de L’Ahuir geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: Aula Natura Marjal de Gandia und Aquópolis Cullera. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Centro de Interpretación Parpalló Borrell und Museo Cueva de Dragut.
Karte
Xeraco Playa, Valencian Community

In der Umgebung

  • Strand von Xeraco - 5 Gehminuten - 0.4 km
  • Playa de L’Ahuir - 16 Gehminuten - 1.4 km
  • Playa Can - 5 Autominuten - 2.5 km
  • Strand von Gandia - 10 Autominuten - 5.9 km
  • Playa de la Malvarrosa - 60 Autominuten - 78.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Gandía – 17 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Casa Miquel - ‬9 Autominuten
  • ‪Chiringuito 19 @ gandia playa - ‬7 Autominuten
  • ‪Burguer Vikingo - ‬9 Autominuten
  • ‪Self Service - ‬22 Autominuten
  • ‪Miquel's Pan - ‬8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias!?

Gültig ab 24. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias! am 7. Nov. 2026 beginnen bei 686 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias!?

Check-in ab: 13:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias!?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Mediterranea Bl.1 1º Solo Familias!?

Dank der ausgezeichneten Lage am Fluss ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Strand von Xeraco und Playa de L’Ahuir. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Playa Can und Strand von Tavernes.

Bewertungen

9,0

Wunderbar

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

8 días en mayo, tranquilidad y descanso en Xeraco con Serviplaya

El personal de Serviplaya siempre ha sido muy amable y servicial. El alojamiento estaba bastante bien para nuestras necesidades, con ligeros signos de uso de poca importancia. Las camas nos parecieron confortables. La cocina perfectamente equipada. Nos dejaron usar el parking aunque no lo contratamos. El último día nos permitieron salir a la hora que quisiéramos, no a las 10 AM como acordamos por contrato, ya que no tenía que entrar nadie ese día. Gracias! El procedimiento de la devolución de la fianza no me quedó claro (si era al final por transferencia o tarjeta o si tenía que reclamarla yo al salir un domingo estaba cerrada la oficina y deje las llaves en un buzón), pero con una llamada a Serviplaya el lunes me lo solucionaron y me devolvieron la fianza directamente a la tarjeta con que pagué.
Bewertung von einer Partner-Website

8/10 – Gut

Buen apartamento, muy amplio y muy buena ubicación

Limpieza
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben