Weltmeisterliche Rabatte

Mit Weltmeister-Tippspiel

Abpfiff der Angebots-Aktion: 12.06.2014.


  • sparen-1398.jpg

    10 Standard-Inserate
    + 1 Standard-Inserat (gratis)
    + 1 Suchposition Platin (gratis)
    + 1 Weltweit-Paket (gratis)
    --------------------------------
    Normalpreis: 4.388€
    Paketpreis*: 2.590€

    Veröffentlichen Sie jetzt 11 Standard-Inserate – eines davon in der Suchposition Platin, mit 12 Monate Top-Inserat und Weltweit-Paket - auf FeWo-direkt.de für nur 2.590 € anstatt sonst für 4.388 €.

  • sparen-1048.jpg

    5 Standard-Inserate
    + 1 Standard-Inserat (gratis)
    + 1 Suchposition Gold (gratis)
    + 1 Europa-Paket (gratis)
    --------------------------------
    Normalpreis: 2.543€
    Paketpreis*: 1.495€

    Veröffentlichen Sie jetzt 6 Standard-Inserate – eines davon in der Suchposition Gold, mit 6 Monate Top-Inserat und Europa-Paket - auf FeWo-direkt.de für nur 1.495 € anstatt sonst für 2.543 €.

 

Jetzt Rabatte sichern

Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner

Agentur-Team
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4327
E-Mail: grosskunden@fewo-direkt.de


Bernd Milimonka
Telefon: +49 (0) 160 -96974447
E-Mail: milimonka@fewo-direkt.de


Tim Bullmann
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4104
E-Mail: bullmann@fewo-direkt.de


Jürgen Dallwitz
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4137
E-Mail: dallwitz@fewo-direkt.de


Franziska Pasch
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4101
E-Mail: pasch@fewo-direkt.de


Stefan Schneider
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4102
E-Mail: schneider@fewo-direkt.de


Ric Stadelmann
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4100
E-Mail: stadelmann@fewo-direkt.de


Dirk André
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4116
E-Mail: andre@fewo-direkt.de


Faxformular

 




Weltmeister tippen und Weltweit-Paket gewinnen


pokal-weltmeister.png

Jetzt tippen und ein Weltweit-Paket gewinnen

Spanien, Deutschland, der Gastgeber Brasilien oder doch ein ganz anderes Land ? Wer wird Ihrer Meinung nach Weltmeister?

 

Teilnahmebedingungen


*Das Angebot ist bis zum 12.06.2014 gültig. Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt.