Große Herbstaktion

Steigen Sie mit Ihrem Inserat an die Spitze der Suchergebnisseite

Suchposition Platin

Standard-Inserat:
Suchposition Platin:
59,80€ statt 299€
600,00€
659,80€
Inkl. 12 Monate Top-Inserat und Homepage-Platzierung

80%
Rabatt*

Suchposition Gold

Standard-Inserat:
Suchposition Gold:
89,70€ statt 299€
400,00€
489,70€
Inkl. 6 Monate Top-Inserat und Homepage-Platzierung

70%
Rabatt*

Suchposition Silber

Standard-Inserat:
Suchposition Silber:
119,60€ statt 299€
200,00€
319,60€
Inkl. 1 Monat Top-Inserat

60%
Rabatt*

Suchposition Bronze

Standard-Inserat:
Suchposition Bronze:
149,50€ statt 299€
100,00€
249,50€
Bis zu 64% mehr Anfragen gegenüber dem Standard-Inserat**

50%
Rabatt*

Internationale Pakete

  • Europa-Paket nur 209,40€ anstatt 349€
  • Weltweit-Paket nur 299,40€ anstatt 499€
  • US-Paket nur 179,40€ anstatt 299€
Auch online mit Gutscheincode EP1i40D104
Nutzen Sie Ihre Suchposition auch auf unseren internationalen Partnerportalen.

40%
Rabatt*

Jetzt Rabatte sichern


Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner

Agentur-Team
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4327
E-Mail: grosskunden@fewo-direkt.de


Christopher Plaum
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4144
E-Mail: plaum@fewo-direkt.de


Tim Bullmann
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4104
E-Mail: bullmann@fewo-direkt.de


Jürgen Dallwitz
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4137
E-Mail: dallwitz@fewo-direkt.de


Franziska Pasch
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4101
E-Mail: pasch@fewo-direkt.de


Stefan Schneider
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4102
E-Mail: schneider@fewo-direkt.de


Ric Stadelmann
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4100
E-Mail: stadelmann@fewo-direkt.de


Dirk André
Telefon: +49 (0) 69 - 8088 4116
E-Mail: andre@fewo-direkt.de

 

* Dieses Angebot ist nicht kombinierbar mit anderen Angeboten und Rabatten und gilt nur für neue, zusätzliche Inserate. Die Höhe des Rabatts auf das Standard-Inserat ist abhängig von der Höhe der Suchposition und gilt nur in Verbindung mit dem Kauf einer entsprechenden Suchposition. Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt. Die Angebote sind nur bis zum 31.10.2014, 23:59 Uhr, gültig. Das Angebot gilt nicht für Verlängerungen.
**Die Prozentangaben basieren auf Durchschnittswerten. Prozentsteigerungen gegenüber der Suchposition Standard.